Психология

Вам жаль, что распался СССР?

Мне жаль мою молодость, которая осталась в СССР.
Ирэна Яглинская Левадная
Лучший ответ
Ужасно. Лучше бы не рождался.
Ирина Скирута Не рождался, - СССР или Вы?
Мне очень жаль, тем более что на референдуме "Сохранить СССР или нет?" советский народ проголосовал за сохранение СССР, но на это наплевали рвущиеся к власти негодяи.
Жаль.
нет. глупо жалеть по убежавшему молоку
и потом, Совок то остался. и чем дальше, тем совковее
захочется унижений-сгоняю к маме на Брянщину
жаль..
Все империи распадались не сами по себе, а в результате предательства. Предатели СССР известны! А если сравнивать то время и это, то конечно жаль.
Да
Анаит М
с точки зрения здравого смысла, это единственная система в которой простой человек не был нищим и голодным и строили ее по Нагорной проповеди Христа, но бизнесу мировому это не понравилось.
Ната Синяткина
Юлия Хусяинова А как же три голода - 1921 г, 31, и 47? Умерли же миллионы людей. А остальные, Вы полагаете, жили в достатке? Что ж не поделились то с умершими от голода?
Нищета была страшная, но не с кем было сравнивать - вот и мерещилось, что все нормально жили
Я рад
Нет .
Nazeka Beisembay
С одного боку да, с другого рада.
Нет как то уже поздновато пить Боржоми
Ритуля =)
С одной стороны, это хорошо, что распался режим диктатуры, который подавлял волю человека, а с другой стороны, мне не нравится, какой ценой и какими методами это было сделано.
Олька Волкова
Нет.
никак, я и живя в СССР не была ни в Киргизии, ни в Армении, ни в Таджикистане ..
Мне по барабану, я не живу прошлым
Я не могу ничего сказать, глобальные исторические события не в нашей власти... во всем есть плюсы и минусы...
Конечно жаль... только конченный идиот может радоваться развалу ...
Европа пытается создать что то подобное у себя ..но тщетно ...
и при этом всеми силами пытается вбить клин между бывшими Республиками ...
надо быть либо слепым ..либо тупым что бы не видеть этого ...В единстве сила...
так это временно... он восстановится скоро.. примерно к 2030 году
Нет, это закономерная судьба построения любой Вавилонской башни.
Наверное мы бы не были в такой заднице как сейчас
Не распался ..в Белоруссии до сих пор есть СССР ...вот кто хочет ссср то может сехать в Белоруссию и будет ссср
Очень жаль!
.