Психология
Вы пойдете по головам и судьбам людей ради денег? Жестко, не оглядываясь назад.

Если деньги мне нужны, чтобы спасти чью-то жизнь или свою собственную, то да.
Нет, это не моё
Салтанат Шокакова
Наташа тут нужно иметь жесткий характер. Не у каждого он есть.
нет ...моя совесть мне дороже
слова брошенные в мир ничего ровным словом не значат, в этот момент важны ваши мысли, а они у многих не совпадают с словами вот в чем фишка всех бед на планете.))
Нет. Я ради денег могу много работать, немного отодвинуть семью на время. Но по головам не умею и не хочу.
Я нет.
Во всяком случае так думаю.
Интересно было бы узнать, а что потом когда в руках окажется власть и миллиарды денег у Этих Людей, которые мечтали о власти и о миллиардах денег?
Ну, предположить если, что это произошло в этом замаскированном психотронном концлагере только для того, чтобы столкнуть между собой 2 Силы, чтобы в это время выдернуть у Всех Главные ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба
и путем попытки создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, таким образом отпугнуть Эти Силы с разных конфликтных сторон, чтобы они побоялись лезть уже с целями создать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, понимая, что легко и просто они могут стать Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, и Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА легко это может создать при помощи управления поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол.
Ну так давным давно надо было создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А Эти Дяди и Тети из разных стран спят что ли под массовым гипнозом до сих пор? Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран несут ответственность, если узнали информацию из интернета, то срочно они должны и обязаны об этом сказать Военным, Полицейским, Спецслужбам из разных стран, Руководству из разных стран.
А потом уже в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, надо использовать власть и миллиарды денег так, чтобы не попасть в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет или 2000 лет?
Во всяком случае так думаю.
смотря зачем? ради денег скучно. высшая цель, привлекает больше.
нет не пойдём... мы же не жиды всё-таки
Время покажет. Те кто достоин нуждаются в связях. В остальном по принципу и желаниям.
Нет. Имелась возможность, но это не мое.
Салтанат Шокакова
то не прищучило. Я к чему друг недавно завалил 2 прям в доме. С дробовика. Сам конечно бандит. Но пацан слова.
...брать с тебя пример никто не будет, но ты получил достойный урок.
Не так ли?
Айнура Джараспаева
а ты типо тут серый кардинал? пля учитель)))