Психология
Мужчины, а вы кроме букета, что ещё на первое свидание несёте обычно?
ну пиво и тарань нести как то не комильфо, потому пригласить на кофеек и пирожным можно,
хорошее настроение
Чушь, только слушать успевай)
Обычно нанимаю грузчика, чтобы он нес
Себя всего.
два билета... мороженное и цветы - позже ;)
Романтический ужин! ..
ТОРТ, внутри которого спрятана бомба
Коробку конфет.
есть такие, что без букета приходят))))
Саида Жолдошева
женщин имеешь ввиду)))
Светлана Морозова
мужчин))))
Букет на первом свидании выглядит глупо, Баба ходит с ним как дура, он только мешает!
Бутылочку коньяка)))
С букетами я только на кладбище хожу.
Всё чем бог наградил. Для того свидания и назначают
Женщины, а вы что-то делаете для мужчины? Или только жрёте и пьёте за чужой счёт?
Клара Еникеева
Мы пашем и кормим себя и детей своих...
мозги. и свою душу
Когда встретитесь, узнаете.
Презервативы
себя.
А должен? А что она принесет?
Валентина Вотчель
сибя
Себя. Мужчина на первое свидание приносит Себя.
волнение)
харизму, юмор и сказки (
У меня ещё не было первого свидания, поэтому я даже не знаю, что я бы на него понёс!
а почему она не приносит букет, а только он?
Праздник
Эх... Как я не догадался то... Себя любимого несу!)))
Член
обычно на первое?
эко ты ирина
да аллегрова)))
эко ты ирина
да аллегрова)))
Обычно, кто как: кто радуется букету, кто-то (женщина) не любит носить цветы, кто-то радуется поцелуям в губы, щеки, шею. Кто-то радуется Маку, и газировке.
Брют, и изделие номер 1)))
я вот вижу этот вопрос и я просто в шоке как вы вообще можете такое спрашивать или вы не знаете о том что женщина ДОЛЖНА ухаживать за мужчиной она должна обеспечивать его дарить ему подарки она должна быть с квартирой чтобы её принцу было уютно и коомфортно под крылышком его любимки она должна быть с машиной или вы предлагаете ему до университета пешком ходить ноги морозить ???7
Кусок буженины, все девочки любят буженинку
Чушь.
Клара Еникеева
Прекрасную!) Эт святое!!))
Им кажется что себя любимого принести это уже подарок века, а уж букет так это вообще великая щедрость.