Психология

Каких знаменитостей вы видели не на сцене, а просто на улице, в транспорте? И как они вам? (Вн.)

Я сегодня видела Данилу Новикова из "Ты супер!"
Кстати, кто смотрел передачу, как вам его выступление, понравилось?)
Мне кажется, что он лучше Ф. Киркорова спел...
Victoria Gadarenco
Кончаловские разные, рыжий Иванушка тож мне ручку целовал, Андрей Гаврилов пианист на меня по молодости произвёл сумасшедшее впечатление ))))))) Андрей Соколовский, в Макдональдсе встретила, Олег Тактаров, так себе жених )))) ещё кто то был, я уже забыла ...))))))а ещё Ксения Собчак приходила спрашивала сколько вольт в розетке в помещении которое я показывала, Станислав Садальский в тот период много пил ))))))так ночь длинная мож ещё каго вспомню
Анна Исаева
Лучший ответ
Как-то на Арбате видела Добрынина.
Видели Никулина в Москве и даже не узнали его сразу.
Ekaterina Kosilova
Актеров из сериала "Улицы разбитых фонарей", частенько.)))
Из последний встреченных--Розенбаум. Мне он понравился). Я вообще его люблю. Только на экране он моложе выглядит. А по жизни я много кого видела (город проживания это предполагает), да и работа одно время была такой же--предполагающей. Молодой Билан, Лера Кудрявцева, Куравлёв.... Рядом с домом своим--Киркорова ( он к одной (на тогда известной) муз. группе приезжал). На вид --приятные все люди. С кем общалась--тоже нормальные.
Angel_24 Ermekbaeva
...за Евгением Лебедевым в булочной, рядом с их домом, за хлебом стояла....
https://www.youtube.com/watch?v=iWFRuL8bG5I
https://www.youtube.com/watch?v=SUrsfllsPmw
https://www.youtube.com/watch?v=9H-yqAHZWrs
Артист серьёзный... был. Но это... это просто... ну я не могу!)))
Лаура Жоламанова ..давно живу... доводилось людей разных видеть, подчас в тяжёлой, а то и просто в смешной ситуации... они ведь тоже люди.))
Я видела многих не на сцене т. к. караулили на вокзалах и аэропортах что бы сфоткать.
Ну всяких там руки вверх, демо, чичерину, губина, нана, ой не помню уже всех жавно это было.
Ну и отдельно моя рокнролльная гвардия. Они были просто интересны...
белочку видел. не понравилась
Багдасарова
такие же люди. как и все остальные. видел в Останкино Якубовича. встречал актёра Евгения Князева, Никиту Высоцкого. на экранах их гримируют сильно. в реальности без грима выглядят немного старше.
Костю Райкина, Калягина, кого-то из юмористов...
Сюткин, Полищук, Гафт, Мордюкова, Гуськов, Светличная, Светлаков, Друбич, Смирнов, Самойлова, Киселев
Алина !!
Рыжий из "Иванушек". Совсем не звездный в общении. Теплый и душевный человек
Victoria Gadarenco Вам даже пообщаться значит довелось?)
Екатерина Вершинина Периодически. Мы соседи
Агузарову