Психология
Почему бывает так, что родители тебя не любят?
Не нужен был никогда ребёнок. А ему не хватало любви. Он уехал в другой город и никто не вспоминает. А уже он взрослый, а нуждается все в той же любви. Даже в отношениях с женщиной все равно любви не хватает, не даёт любви. Только требует что должен.
В жизни бывают сложности семейной... не ждали ребёнка... ребёнок выбрал не правильных родителей и остался без любви и заботы.... Без ЛЮБВИ и судьба искажается и одни страдания сердечные... а деток сейчас много в дет. домах и боль сердечная видеть их глаза мольбы о любви.
Это значит, что родители испортили ребенка своей любовью так, что вот, он начинает задавать подобные вопросы.
Лариса Божескова
Не было никакой любви.
Да, частая фигня и травмирует людей, когда родитель не любит то у человека остается ощущение того что его вообще никто не любит и он никому не нужен. От этого и дисперсия и страхи и так далее. На самом деле человек не в любви нуждается а в чувстве безопасности, оно необходимо на определенных стадиях развития, если происходит такое то что ребенок понимает то что он не нужен родителю он попадает в страх, то что он беззащитен и не выживет. Мы биологически зависим в детстве от своих родителей. Если защиты ребенок не получил, нужности от родителя, то он делает вывод то что он ненужен родителю, а потом это ощущение переносит на мир, на других людей. Почему так происходило причины разные, очень часто родители вообще не понимали что они делают когда появлялся ребенок, не берут за это ответственность, думают то что дети это любовь, они не думают то что они приводят нового человека в эту жизнь и они за него ответственны а когда приходит время брать ответственность то они избегают этого.