Психология

Если человек у вас нагло просит|требует оказать ему помощь в неудобное для вас время да еще и за бесплатно то вы ..?

Саша Рустамова
Не мало важный вопрос: на сколько отвратителен для меня обратившийся? И все же, что конкретно он делает: просит, или все же требует?
В случае, если просят о помощи в неудобное для меня время - предложу другое время, или посоветую к кому обратиться.

А если требуют... и еще и обратившийся крайне не приятен...
... то я сперва спрашиваю, где же "ништячки" нескольких уровней:
- для того, чтоб я согласилась выслушать;
- для того, чтоб выслушав, я согласилась обдумать предложение;
- для ускорения принятия положительного решения...
В некоторых случаях потребуются еще и "извинительные ништячки", за то, что человек принес мне то, что меня оскорбило.
Y:
Yanochka* :d
Лучший ответ
Игнорирую- его предложение.
Ira Gulvanskaya™
Откажу
Ласа Садская
По настроению
Наглость надо пресекать на корню, от кого бы она не исходила. Сядут на голову и не слезут.
Лесом шлю, но таких в моей жизни уже нет.
Olga Bikbaeva
Смотря кто этот человек. Чужие не просят. А другу грех отказать.
Саша Рустамова нц например незнакомый который посчитал что он друг и что такое может прокатить
Предложу ему пойти в пешее эротическое путешествие.
Ломакина Эрика
Часть Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души может быть хотели отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет или 2000 лет, нужен был Живой Сверхкомпьютер из плоти и крови для того, чтобы через тело Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, пропустить и провести разработку так чтобы Душа в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, смогла смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгом, не подчиняться вредносным программам.
После смерти тел, куда Души могут попасть то?
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран что-то крутят и мутят, непонятно что они крутят и мутят.
Многие Дяди и Тети из разных стран может быть попадали под гипноз, им послали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они под гипнозом шли совершать преступления и терракты, взрываться.
Нужен был Живой Сверхкомпьютер из плоти и крови = тело Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, чтобы на него обрушилось это все в виде проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, а чтобы Душа в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, смогла сдержаться и не озвереть от пситеррора, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, чтобы все это было пропущено через тело Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА.
Вот, наверное, это и произошло.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Ой.... шалунишка....
Очень многое может зависеть от конкретной ситуации. Например, ситуация действительно чрезвычайная, и человек действительно не может ждать, или это его прихоть... Может ли справится без меня... Человек близкий или нет, бесплатно потому, что хочет сэкономить, или у него действительно нет денег... и т. п.
* Stepler *
Предложите свои варианты.
Если не друг, то я не могу, как раз, не то что в это день, а скорее всего и завтра буду занят