Психология

я ни разу не отказала просящему меня о душевной помощи, даже если он изрядно портил мне жизнь, помогите теперь мне...

трагедия моя в том, что мне и моему парню сейчас по 16 лет. он до меня учился не ахти как, а когда начал общаться со мной, начал учиться немного получше, даже после 9 класса сдал экзамены на 4. но в 10 классе даже этого оказалось мало. сейчас, хотя его успеваемость лучше, чем была, учителя считают, что он учится плохо из-за меня. недавно он заболел, его родители позвонили классной, чтобы предупредить, что он не прийдёт, и та рассказала им свою точку зрения. а сегодня из-за того, что во время болезни он по мне соскучился и провёл со мной весь день (ему стало лучше) они на него жутко разозлились, пригрозили отключить интернет и отобрать телефон и на завтрашний день запирают дома. мне очень плохо, но я выдерживала и не такое, а вот за него сердце болит в прямом смысле, я знаю, что он очень чувствительный, очень меня любит и ужасно страдает даже от нескольких минут без меня. я не прошу отвлечь меня, если кто-нибудь может помочь советом как облегчить ему страдания (хобби и друзей не предлагать, ни того, ни другого нет) , напишите. поговорить с родителями тоже не вариант, они помыкают им всю жизнь, решают за него всё. друзей никогда не было, я первая, кто отнёсся к нему по-человечески. за себя я, повторяюсь, не боюсь, я бывала в ситуациях и намного хуже, а у него такое впервые
Это не трагедия, а воспитание стрессоустойчивости и укрепление чувств
Dinara Kataeva
Лучший ответ
Если все его беды из-за того, что родители в своё время не привили ему достойных мужских черт, как то самостоятельность, твёрдость характера, чувство собственного достоинства и многое другое - привейте хоть вы тогда. Вам и самой наверняка будет приятно видеть рядом с собой не затюканного безвольного подростка, которым даже родители помыкают, а молодого сильного мужчину. Сделайте уже наконец из своего гадкого утёнка сильного и красивого лебедя. Если вы - всё, что у него есть, то кому, как не вам, этим заниматься?
"очень меня любит и ужасно страдает даже от нескольких минут без меня"
Возникает вопрос кто кому простите за выражение п№..дит? Либо он льёт тебе в уши сладостную любовную хреноту, а ты и рада уши развесила? Либо ты себе льстишь?

Всепоглощающая любовь - сказка, для юных дам, мозги пудрить.
Но ниче, скоро пройдет, это только по молодухе, пока еще не осознал (а) что единственный человек которого ты реально любишь это ты сам (а) . и нет никого кого бы ты любил (а) больше.
Не очень хочется говорить, что в вашем возрасте всё ещё впереди, но это так. А временные трудности только укрепят чувства, и если вам обоим интересно вместе то и стремитесь к этому, но желательно без скандала
Анастасия Бокк
Не надо волноваться так сильно, все образумится. Его опять начнут отпускать в школу. Там вы и сможете увидется. Небольшая разлука только укрепляет чувства