Психология

Что мешает Людям просить у Кого-то.. Помощи ???

Adina Alimkhanova
Недоверие и неверие быть услышанным.
Как правило, обращаются заранее зная, что им помогут.
Утегенова Айнагуль
Лучший ответ
Привычка все делать самостоятельно самому.
А смысл? если не помогают.
На самом деле гордыня, конечно. Где "я сам", там она. Нет, ну, если можешь сам, тут понятно, но когда явно помощь нужна, человек мучается, но все равно я сам попробую... тут все понятно. Я не хочу быть кому-то обязанным и прочее придумывают, чисто эгоистическое оправдание... да нет, тебе помогают и ты помоги, что тут сложного. На самом деле люди нуждаются во взаимопомощи, ибо жизнь тяжелая и прятаться каждый в своей конуре - не лучший вариант.
Самолюбие
Александра
Просить о помощи, когда угрожает что- то жизни кому-то. Мне бы не помешало просить
Ирина **
Я боюсь людей потревожить, напрячь их. По жизни привыкла сама справляться. Но сейчас на карантине приходится изредка обращаться.
Чина Мукаева
Какой помощи?
АХ! Ой! Дяди и Тети из разных стран, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, общак денежные кассы Народов!
Пожалуйста, мне нужна помощь!
Вы идёте в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а мне оказывается нужна Ваша помощь!
Вы зачем нарушаете Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создаете Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереете от пситеррора, свою злобу сбрасываете на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаетесь снимать при помощи психотронно пытаетесь приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
ОЙ! Вы сами из себя создаете Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ и Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
а мне оказывается нужна Ваша помощь!
Я научилась жить в счастливо даже в прожиточном минимуме по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Кто-то создал телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
а теперь оказывается мне нужна Ваша помощь, а не Вам нужна моя помощь?
Гордость, нежелание чувствовать себя "обязанным".
трудности всегда дозированы ...сами люди находят выход
Зубакина Жанна
Степень самостоятельности человека отражает уровень его развитости.
Кто больше просит помощи, младенец или взрослый?
Айгуль Оразова
Стеснение или эгоизм.
Лина Фраш
Страх осуждения
,,,,
скромность.
Karomat Atakulova
есть собственные
возможности
Травма отвергнутости в детстве.
Nataly Mazo
Гордость, самолюбие
Liya Alimbekova
нежелание напрягать собой кого-то
Её бессмысленность