Психология

Проявление желания помощи, говорит о добром сердце, хотели бы вы помочь?

Iris Drozdik
Это стремление к жизни. К живому. По-настоящему.
Irina Kot
Лучший ответ
Часто возникает такое желание, но не всегда есть возможности и силы на это.
Лиза Руди
Я всегда искренне старалась помочь,
но часто сталкивалась с требованиями
продолжать помощь, словно это моя
обязанность. И я "выключила" свой
альтруизм....
Юля Андреева
У меня вот сердце злое. Чёрное даже. Но я помогаю. Не вот это вот - перевести сто рублей на четыре восьмёрки. Иначе. Я собутыльник ответственный. Даже для непьющих.
Лика Забанова
Как себя проявить в этот момент? Следующие вопросы являются свободными — они как бы ненавязчивы, но тем не менее показывают, с каким интересом и уважением окружающие вас люди относятся к вашим умственным и духовным качествам. Ответив на них, вы сможете сказать: «Спасибо вам».
Алла ......
хотел бы, помог.)
Часто, очень часто
Любовь Петрова
быть добрым и быть добреньким... не одно и то же
Tania Krut (Timoxina)
"Проявление желания помощи" - как это???
я рождён взаимодействовать с этим миром, я и есть этот мир...
только тот, кто отказался от себя, отказался взаимно уважать этот мир, заботиться о нём, отказался от семьи, от рода, от народа, от родины - проявляет желание помощи, но как??? 0_0
"Проявление желания помощи" - вернуться в семью и начать заботиться о здоровье родных... семья - это корень всего меня... я - это всё, что меня окружает... всё, что связано со мной - есть я... чтобы проявить желание помощи, помощи самому себе - надо отказаться от самого себя... и зачем, спрашивается??? 0_0
"хотели бы вы помочь?" не спрашивал себя об этом, выручая ближнего в беде...