Психология

я себя терпеть не иогу, потому что не контролирую свои желания и делаю почти все, что хочу. А как вы к себе относитесь?

А как ты узнаёшь, что тебе хочется? Может ты это себе придумываешь?
Настюша Субботина
Лучший ответ
Вера Беспалова Может и придумываю, но если в мою башку затесалась какая-то идея, значит мне этого хочется. я правда себя ненавижу. И не только из-за этого. Мне не нравится мой характер, мой темперамент (холерик).
И я такой же
Sh Sv
А я себя люблю. А если не делать того, что хочешь - это ведь значит делать о, чего хотят от тебя другие? А так ли это правильно?
Договоритесь со своим вторым я и внутренним голосом
А я себя обажаю, что бы я не делала этой мой выбор и меня все должны любить и боготворить)
ой, и я себя терпеть не могу за это.. . я себя за это ЛЮБЛЮ!! !
если вам действительно удается все то, чего вы хотите, то это только доказывает то, что вы умеете контролировать свои желание, что - Очень даже хорошо)))
Татьяна Мокан
Наверное.. . Никак не отношусь. Сегодня - так, завтра - иначе, и тоже не могу это контролировать. А по поводу желаний.. . Надо вырабатывать в себе волю, начать с борьбы своих внутренних да и нет, так скажем. Работа непростая, но если вы заметите это для себя нужным, всё получится
Елена Волкова
Потому, что делаешь не то, что истинно...
Если ты делаешь все то что хочешь, значит логично предположить, что ты хочешь себя не терпеть. Я хочу не только себя терпеть, но и очень даже любить. И как ни странно.... Я себя люблю, и вас тоже.... как самого себя.. . ))))))))))))
Себя просто так Ненавижу ...и всех остальных
Терпимо и с пониманием, а то ведь есть риск разругаться навсегда...