Психология
Как вы считаете, случайно ли появился такой опасный вирус, или это чей-то замысел?
Я давно не верю в случайности.
Слишком хитрый, заточенный на массовое уничтожение! ..
В конспирологические теории я не верю. Человечество в своей истории пережило немало эпидемий с большим числом жертв.
ага, высших сил. Надоели им людишки
Вирусы были всегда. И опасные.
такой, именно такой может и случайно, но что-то подобное "лепили" уже не один год и не в одном месте
это просто ответ биосферы-вирус потерял среду обитания и напал на людей- просто животные-целые виды не выдерживают слишком быстрых изменений - у них же логистики и компьютеров с врачами нет - выжил и слава Дарвину
Хули толку говорить то? Такие как ты все равно верят слову официально и значку первого канала.
смотрите прекрасный фильм по теме "Двенадцать обезьян"
в эту случайность уже давно никто не верит
Лишь в морях и океанах содержится примерно 200000000 тонн углерода за счёт вирусных частиц, а что на суше?
Это тоже самое как если приобрести 70 млн. голубых китов.
Если этот весь углерод выстроить в цепочку, то получится длина примерно 10000000 световых лет, это как примерно 100 диаметров нашей Галактики.
В одном килограмме морского осадка может содержаться до миллиона различных вариантов вирусов часть которых нам по сей день неизвестна, а генов в них может содержаться примерно от 2 до 1200.
И после всего выше описанного вы все равно мне скажете, что вероятность искусственной мутации вируса в какой-то лаборатории выше, чем в его естественной среде обитания? - Да я вам рассмеюсь в лицо.
Я болела орви в 2018г с такими же симптомами, потеря вкуса, запаха и тд. И вирус оч хитро себя вел, не было насморка, горло не болело, а потом вдруг кашель и мокрота но и то если я сама пыталась откашляться. Те он Хитро сползал ниже без симптомов, ок вот только температура была субфибрильной. Поэтому пока не поняла это тот же вирус, думаю что это боле серьезная разновидность, мутация. А в 2016г умер дальний знакомый тоже от вируса гриппа, а также один чуть не.. тоже в эт году.
Не исключаю что это некто показал свое оружие в легком варианте.