Психология
Психологически зачем до сих пор детей мучают средним образованием если никому оно не уперлось?
В смысле не уперлось? Я благодаря ему в МГУКИ отучился
Юлия Сенченко
Отучился и что дальше? ты смело можешь сказать что диплом это не бумажка а картонка?
Человеку для жизни нужны общие знания и навыки, иначе ему не овладеть выбранной
профессией.
Можно и ходить не учить. Как просто: никуда не лезет, спокойно.
Образование, как ни крути, нужно. Другое дело, что в школе не рассматривают конкретные жизненные ситуации. Понятно, кругозор нужен, в младших классах, потом можно какие-то профильные классы устраивать, более взрослые ситуации рассматривать, как правильно применять те или другие знания. Не все же диктанты писать с изложениями...
Таки... Оно очень упёрлось чиновникам из МинОбразования... однако... Доброй ночи!..
слишком много учителей и они хотят есть ! ))Учителей надо чем-то занять, что-б не шлялись по улице ))
Если бы человек был геометрической фигурой, можно было бы описать процесс так. Рождается точка, раздувается до сферы, в школе её рубят до формы куба, затем выйдя из школы, куб пытается вернуть форму сферы, а его работа стачивает до пирамидальной структуры, и в этой попытке найти себя, он понимает что форма сосуда не важна, важно то, что в сосуде
Не хочешь не учись... Ты думаешь, что уже все знаешь)))) Это от большой гордыни... ОНА не даст тебе ничего, кроме унижения судьбы... Если ты еще молод, то учись всему, потом дойдет до разума зачем это надо... Ну или станешь унижен своей гордыней ниже плинтуса!
это обязательное начальное дебилирование молодых людей, чтобы забрать у них истинность и привить стадность баранов с дисциплиной стада....
Чтобы даунами не росли
Предлагаете 3 каласса и два коридора церковно-приходской ?
Другого пока не придумали.
Вот именно!))) Надо сразу начинать мучить детей высшим образованием, потому что детям легче учить всякую фигню!)))
Черницова Наталья
Какое у вас образование?
Ритуличка Константинова
Думы думаю разные) Не учили этому в церковно-приходской школе, ты путаешь с институтом благородных девиц)))
Чтобы обученные не надеялись что придет человек-паук и все разрулит а могли самостоятельно что-то сделать.
Нищие родители
Потому что без бумажки ты какашка