ну надо будем стоять... кто это такие общество и с чего вдруг они имеют мнение от которого мне надо защищаться на смерть...
были такие времена.... но даже тогда.... человек к которому я не очень особо то хорошо и относилась... пошёл и сказал... мол делаете вы что... ну конечно отступил... да и в конце концов я не железная... я се отметку то поставила во времени...)
Психология
Как часто вы себе позволяете противостоять общественному мнению? если честно )))
Я плевать хотел на мнение общества. Вот настолько я с ними не согласен. При этом в обществе есть немало хороших людей, но я предпочту остаться в тени, кто хочет - знает как меня найти
Лиза Волынцева
Зачем тебя искать, ты что клад:))
Я это делаю уже лет эдак.... 25 точно.
Впрочем, что значит противостою, у меня просто есть свое мнение, свой взгляд, точнее будет так.
Делаю, что для меня важно. В процессе не интересуюсь мнением общества на свой счёт, мне не пять лет и не нужно ничьё одобрение, тем более, мифического общественного большинства, чтобы творить свою жизнь. Она у меня единственная, а обществ, таких или иных, много.
Каждый раз если не согласен и могу привести аргументы.
Есть мое мнение, есть общественное, они часто на совпадают, но и не противостоят,, параллельно)
А смысл?
Это же вера, её сломать поштишто не реально
Я не пытаюсь противостоять общественному мнению, но оно противостоит моему мнению.
разик в сем лет