Психология
Доброе утро! Отношения с мч всегда сложные поначалу, чё делать?
А кому счас легко? Преодолевай сложности! : )
Что то рановато сложности начались
не показывать свою заинтересованность в нём. или наоборот.
по обстоятельствам ))
Может пора на ком-то остановиться, чтобы не осложнять мч жизнь и не доводить до мчс
Само рассосется
сложность отношений есть индикатор ваших несовершенств.
По мере гармонизации цели и желаний, приходит понимание.
Однако это возможно только при наличии любви.
Открыть, очистить сердце. См. весь плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
vk.com/public164701120
....если по нраву.... продолжать "отношаться") Да, доброе!)
Потому что как говорят надо сначала притереться к человеку. Узнать друг друга получше. Или просто это не ваш человек, если вам с ним трудно и нет взаимопонимания
Поверь мне люди в большинстве своем эгоистичны и зациклены на себе. Казалось бы читать мысли, самое желанное умение для того чтобы отношения стали проще, а притирка друг к другу более незаметной, на деле же это стало бы проклятием. В итоге нужен просто умный человек которому ты с одной стороны не безразлична а с другой умеющий сопоставить то что он стремимся с тобой иметь с тем что он говорит или делает...
Преодолевай сложности, их проговаривая.
если сразу сложные, то надо выходить из них. Всегда сначала бывает легко. И не надо мучаться. идите дальше.
С минетом челу всегда сложно при неопытности, но больше практики и все у вас получится