Психология

Доброе утро!)) Когда приходит вдруг Печаль и Разочарование, что делаете Вы...?

Румия Салихова
Я им говорю - дамы вы ошиблись адресом и они уходят.
Доброго вам.
Жанна Ибраимова
Лучший ответ
Переживаю ) пока не утихнет боль
я закрываю перед ними дверь...
Пусть заходят, не всем котам масленица )) Лишь бы не подлость и предательство.
Я разочаровался во всём... поэтому разочарование мне не грозит. А о чём печалиться даже не знаю)
Румия Салихова Как это во всём? А в себе...?
Румия Салихова Вот это замечательно!))
раньше могла сокрушаться годами и ничего вокруг себя не видеть. а потом поняла что смысла в этом нет, никто не поддерживает а что зря время тратить на это и проводить его в депрессии? просто научилась сразу резко оставлять все в прошлом и заниматься чем то новым. просто меняю мотивы и не даю себе вспоминать о прошлом.
Принимаю как данность. Делаю выводы пережОвЫвАю и дальше вреред и с песней.) Доброе.)
Людмила Сурова
Первое - моя частая гостья, я уже и дверь не запираю, мы прекрасно уживаемся. Втрое - куда менее частый гость последние годы, я его рассматриваю, потом запираю в клетку в подвале воспоминаний, за прошедшие годы там уже Синг Синг образовался, иногда некоторые пытаются сбежать и ловить их болезненно неприятно.
Elena Ostrohishko
Меня печаль и разочарование не покидает уже. Чем дольше живу тем больше разочарование, а мне только еще 57... Что к 70 будет...
Айжан Шынарова
Думаю, что надо ставить вопрос ребром.
Альона Бабич
значит так тому и быть, здравствуйте!
Юлия Митронина
Живу дальше ..бывает
Хожу ору на фсех. Ааааааа!!!!
Сауле Шагиева