Психология
Что делать с людьми, приятными во всех отношениях?
Быть с ними на контакте)
Рядом быть
Искать в них недостатки.
Больше общаться и впитывать, как губка, самое полезное.
клонировать. естественным путём
Любить и находиться больше с ними. Но в тоже время все это бывает
поверхностное .
Не завидовать им,
а понять, что они не конкуренты и не соперники,
не энергетические вампиры,
у них много энергии,
им не нужно выкачивать энергию из Других Людей и из Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ ДУШ,
у них много энергии, они свою энергию с Душевной Любовью обожают всем дарить, они Неиссякаемые Источники Чистой и Светлой Душевной Любви, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
не надо использовать их жизненные наработки в корыстных целях и для захвата власти путем насилия, не надо использовать их жизненные наработки для дурных и глупых экспериментов непонятно для чего,
а то им придётся все свои силы, всю свою энергию и свое время тратить на противостояние Этим Насильникам, которые пытались лезть в их жизнь, с целями использовать их жизненные наработки для своих целей, боевых действий, захвата власти путем насилия.
Тормоз включается.
Они сами испортить могут свои жизнные наработки, но не дадут возможность это сделать Захватчикам Насильникам и не будут подчиняться их воле в делах с нарушениями Заповедей.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, ещё после этого пытаются во всех проблемах обвинять Мишени Доверчивых Людей?
Военные и Полицейские из разных стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А Остальная Часть Людей по профессии не Судьи, не Прокуроры, не Военные, не Полицейские, они то почему не желают учиться понять сложные жизненные ситуации у себя и у других людей, прощать, поддерживать мудрыми советами в трудную минуту?
не энергетические вампиры,
у них много энергии,
Тормоз включается.
искать...
плохо ищите...
Ну как что? Отношенить с ними)
Наслаждаться их обществом)
Можно пообщаться, но быть настороже, чтобы не уколоться - человек непростой
Наблюдать себя. Если такие люди раздражают, в тебе ещё много зла)