Психология
Есть же люди приятные во всех отношениях! Вы такой/такая? Или местами?
Неприятным человеком меня не назовешь. Я не живу тем ощущением, что от меня постоянно что то ожидают.
На наш взгляд лучше нас нет на всем белом свете. Но кто то может не позволить себе это оценить.
Наталья Иванова
Привет!)
Ну как можно себя оценить, могу только надеяться)
Я просто - замечательный!)))
Однажды молодому викарию выпала огромная удача. Каким-то невероятным образом он получил приглашение на завтрак к Папе Римскому. В качестве блюда подавали варёное яйцо. Яйцо, которое было подано викарию, оказалось мягко говоря не совсем свежим. После трапезы Папа поинтересовался у викария, как ему понравилось угощение, на что получил дипломатичный ответ:
- Местами яйцо было чудесным.
(это примеры так называемого английского юмора)
Вновь назначенный командир (опять же молодой) подразделения британских войск проводил вместе со старшим сержантом подразделения строевую подготовку-смотр своего отряда. Отряд чётко выполняя команды, маршировал туда-сюда, в зависимости от отданной команды нового командира. Тут после очередной команды случилось так, что отряд помаршировал в сторону обрыва. А командир ни с того ни с сего впал от неожиданности в ступор и молча, раскрыв рот смотрел на это. Паузу невозмутимо прервал старший сержант, стоящий рядом:
- Сэр. Скажите им что-нибудь... Хотя бы "Прощайте."
- Местами яйцо было чудесным.
Вообще бяка; -)
вообще не хороший)
Надежда есть
)
Смотря для кого наверное)) Но вообще я стараюсь дружелюбно относиться ко всем
Для всех быть приятным невозможно.... Червонец и то не всем нравился)))
я местами приятна на ощупь