Психология

"Не спеши мстить сам, посмотри как это красиво сделает жизнь". Вы верите в это?

Раньше я видела как это происходит и думала что это реально жизнь им мстит. А сейчас всё больше убеждаюсь в том, что если человек гомно, он сам разрушит свою жизнь.
Алина А
Лучший ответ
мне сие не к чему....
я еще тогда дала жару этому уроду ...
Elena ********
Только это и остается, смотреть и ждать, когда труп врага проплывет мимо тебя в речке.
Верю.

))
Не помню, чтобы за долгую жизнь хотелось кому-то мстить. Жизнь прошла зря?
Парочка упырей сдохла так что да.
Алёна Вейс
Это правда. Но, к сожалению, есть уроды, отравляющие жизнь других долго. Занимая высокие посты или обладающие какой-либо степенью власти. Для таких нужен снайпер. Остальных жизнь накажет.
Юлия Буткевич
Я не желаю мстить,
я не желаю, чтобы Люди попадали в беды и проблемы,
пусть Люди возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я не жду, что с кем-то что-то случилось,
я могу отпускать с Душевной Любовью и желать им жить счастливо,
а не страдать.
Искренне порадуюсь за их успехи и их достижения,
радуюсь, что они хорошо живут, вкусно кушают, спокойно спят, согреты заботой, вниманием, Душевной Любовью, есть у них возможность заниматься интересной и полезной деятельностью на планете Земля в Этой Жизни, живут в уважении и в душевной любви Окружающих Людей,
мне это приятно знать и видеть.
Нет обид.
Нет зависти.
Было бы интересно и здорово общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и вместе радоваться Жизни на планете Земля,
своим поведением порадовать Малышей, Школьников, Молодёжь, Взрослых Людей,
создавать пользу и радость Людям и себе.
желания мстить нет и наблюдать как там у кого что мне неинтересно но
видеть мне приходилось как люди расплачиваются за то что они творят
Jekaterina Ivantsova
Нет
Наталья ....
Жизнь это наверняка сделает, но лет через 50. Не все доживут чтобы посмотреть на это собственными глазами. )
Kairos ..
Так бывает но не всегда.
если отдать месть в руки Бога - из ветх завета совет. Работает
Роза Ли
Когда человек жаждет мести, он хочет отомстить САМ лично, что бы, по его мнению, восстановить справедливость. Когда это делает кто-то другой, он этого удовлетворения не получит в полной мере
11.11.11 (Наташаа).
Да, именно так. В жизни существует духовной закон, бумеранг. Тебе возвращается обратно . В жизни постоянно это наблюдаю
Именно так