Психология

Вы когда-нибудь мстили красиво?

Если ДА, то как это было? И кому?
Человек считал ранее, что по жизни потерплю грандиозное фиаско, долгое время насмехался, далее я поднялся, после - он увидев меня заткнулся в тряпку, виновато отведя взгляд, отошёл в сторону. При этом я не произнёс не единого слова. Это было круче всякой мести.
Наталья Богданова
Лучший ответ
Да, моя месть была - успех!) во всех смыслах этого слова
Добрый вечер)
В мечтах только, к сожалению.
Аля Лукасевич
И не собирался.. но почему-то так принимали)
мне смешно и лень
Мстить - не красиво вообще.
*G
***beautiful Girl***
Я не трачу свою жизнь на месть. В этом нет смысла.
еще нет)
Лера Мишкова
Ни разу.
Да, послушайте-ка прекрасную историю, про одного обиженного несправедливостью 14 ребёнка.
В кратце, это были "Отряды Мэра". Я честно отработала все 5(!) из 6 смен, т. е. не пропускала, не халявила, работала на жаре без перерывов и т. п. Очень нужны были деньги. В отличии от всего остального моего отряда, включая бригадиршу, которая через день им делала выходные, но отмечала, как работыли, но даже в "рабочие дни", они не работали - просто зависали на улице, пили, купались на речке. Начался набор на 6 смену, да, я по списку попала. Но не попала 1 девочка из троицы из моего отряда и началось: я не буду, без них не хотим, надо что б все 3. Тут то меня и выкинули, чтобы освободить это заветное 1 место. ВОт не влилась я в коллектив, хотя там были и те, с кем я "дружила", можно сказать, предательство. Как многолетнюю дружбу променяли на первого встречного. Записавшая меня в первую очередь бригадирша, 18-летка разводит руками, прости, ты самая лучшая была, но это мнение большинства. Нет, дорогие мои, я так не согласна. Чисто с этого момента ненавижу, когда говорят что-то в духе "мнение большинства".
Я собрала все доказательства и отправила всё это вышестоящей женщине, которая весь этот шабаш это курировала. Она освободила мне место, (и о, неужели, они смогли работать без той девочки), сняла почти всю з/п тем, кто плохо работал и не допустила на последнюю смену.
Слабо наказали? Несоменно. Но забавно, как их стойкое и "честное" МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА просто разлетелось на куски. Бригадирша тогда говорила: "прости, ничего не могу поделать", но я же что-то поделала?)
Такие жалкие.
Да. Тем, кто меня выводил из себя.
Regina_Sva Regina_Sva
Не имею возможности
да и мстить -то было не за что ...просто лицо у человека было злое какое-то ...я воровал у его яблони яблоки за это ...он обещал мне вырвать ноги ...я обещал срубить его драгоценную яблоню...
Оксана Юзова
Да, говна кошачьего под дверь соседей положила