Психология
Чем можно вдохновить мужчину на подвиги ради себя, любимой?)
пообещать ему незабываемый вечер..)
Это внутренне наполнение, если есть искреннее желание быть вдохновлённой самой, оживает сразу всё вокруг.
Заботой и лаской. И подвиги совсем не нужны. Но самой надо свои денежки иметь. А для этого надо было много учиться, иметь профессию, свои деньги, неплохо иметь приданое в виде своего жилья. Уверяю, свекровь будет Вас обожать, а муж-боятся потерять. А если сына родите, воспитаете. - то выше всех похвал.
на подвиги сегодня вдохновить мужчину невозможно
у вас не хватит этого вдохновения да и рыцари перевелись
Баян Амантаевна
Прямо обломали ...совсем.
Каждому Мужчине с планеты Земля можно пожелать
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
а радоваться Жизни на планете Земля, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не создавать из себя яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
создавать пользу и радость Людям и себе,
не убивать Людей,
не собирать вокруг себя Мертвяков = Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, которые будут за ними следить и наблюдать, что они будут делать дальше, раскаялись ли в том, что убили их тела, не обижают ли Их Родных, Их Друзей, Их Знакомых, которые остались в Живых и живут на планете Земля.
не убивать Людей,
пообещать незабываемое утро))))))))))))