Психология
Что вдохновит вас на подвиг?
Жизнь.. . ради неё можно совершить любые подвиги.. . и любовь конечно же
Внук!
2 года мойму солнышку сегодня!
жизнь за родину скорее всего не отдам.. . для меня подвиг на данный момент - это сделать счастливой свою семью!
меня? на подвиг? ну,... разве что защита интересов моей дочери... хотя, вряд ли. И это мне сейчас - глубоко до лампочки. Я человек неспособный на подвиги. и не умею на них других вдохновлять.
подвиги впереди, пока шизгара
душевный порыв
Я не буду совершать подвиги.
Миллион долларов :)
Первый год человек учится говорить. Всю остальную жизнь человек учится молчать. Слова — серебро бедных людей. Золото правильных привычек и потому возможность промолчать доступны только богатым. Богатством, в первую очередь, являются навыки обращения с предметами. Во вторую очередь — сами предметы. И, если в ладонь ребёнка не вложить предмет, она, пустая, потом сожмётся в кулачёк. Ничто не сравнится с обучением, не прибегающим к словам. Согласитесь, что даже разговор должен быть предметным. Слова, словосочетания — это процессы, ещё не сформировавшиеся в предметы. Нужно улавливать в словах суть не столько для того, чтобы рассказать о ней, а сколько для того, чтобы попробовать сформировать предметы. Если не удастся (общими усили ями) сформировать предмет, то не сумевшие затем этим предметом воспользоваться будут сотрясать воздух несколько дольше. Это обедняет их жизнь. Обогащение жизни называется счастьем. Если я, меняясь, захочу действовать, я буду изменять себя и ближних при помощи бытия.