Психология

На какой подвиг мужчину лучше вдохновить?

Татьяна Бабыч
На тот, про который он будет свято думать, что вдохновился сам.
Лариса Балданова
Лучший ответ
главное вдохновите
Ирина Олейник
На тот подвиг, который Он способен совершить!
Дарья Романова
На Любой Подвиг Его можно вдохновить ради женщины он сделает все
Давайте, женщин всех боготворить,
Любить неистово, до умопомрачненья.
Слова любви им только говорить,
Все выполнять капризы и веленья.

Давайте, им всегда дарить цветы
В любые дни-и в праздники, и в будни.
В явь превращать желанья и мечты
И облегчать удел их женский, трудный.

Давайте, каждый день писать стихи
Для милых дам-единственно любимых.
И целовать средь зарослей ольхи
Своих богинь и фей неповторимых.

Давайте, просто, ради женщин жить
До самого последнего мгновенья.
Любовью неземною дорожить.. .
И "отпускать"..Пусть с тенью сожаленья
Инга Гущина
Татьяна Бабыч вы уже влюбились что-ли ? летаете...
Послать за картошкой и луком...
На любой) Достаточно намекнуть, что он староват для него и может не справиться.
Но если вы волнуетесь за его здоровье, то подумайте, так вам все это нужно. Вдруг надорвется, стараясь казаться героем?
На бытовой можешь вдохновить?)
A*
Assel' ******
Татьяна Бабыч я многое могу
Дина Байкучукова нож в ребро-бытовуха, Танюха )))
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
На подвиг по защите Родины!
На каждодневный... ни дня без подвига ))
Инна Казакова
На три весёлых буквы сдуть со стола. А если чисто искуственным дыханием воспользываться, то просто надуть как шарик воздушный из балончика газом. И песню олимпиады-80 в Москве.
Елена Швецова
сбегать за водкой )))
Лида Василенко
На убийство кабана, ведь каждый мужчина - охотник.
Настя ...я
убить дракона естественно! ) потом найти золотую рыбку и поцеловать принцессу. но это обычная рутина уже..
Конечно на рыбалку а в тяжелом случае в Афганистан!! Тот кто поймет смысл этого выражения то я отдам ему сразу все свои баллы!!! Удачи ВАМ!!
Елена Савёлова
Сходить за хлебом.
Юлия Мягкова
Не двинуться мозгами от ваших штучек, это уже подвиг
Алина Потапова
Лида Василенко точно. при чем, подвиг ежедневный )))
На любовь искреннюю, создание семьи и желание родить совместных деток.
В силах женщины очень многое. Она может как вдохновить, так и погубить мужчину.
Татьяна Бабыч Дня доброго!
отцовство

домохозяин

преодоление эректильных дисфункций
на полуторачасовой SEX :)
...да кому что, одних нужно вдохновлять на подвиг, а у других это само собой ...)))
заполнить свинцом его стержень хочешь?)... нужно и приказ свой озвучить, а то наломает дров этакий)))))))))))))
Делать так, чтобы на других дам не смотрел вообще.
Ксю Кондакова
нолрмальная жизнь не предполагает наличие подвигов... есл вам хочется эмоций трахнитесь головой об стенку ..)
На созидание жизни (обстановки, быта) , не нуждающейся в подвигах, тем более в ежедневных
Айрин @
Строчит пулемётчик, за синий платочек, что был на плечах дорогих.
Оля Рябова
на то чтоб хорошо отлизывал!;)
Юлия Матусевич
Пожалуй, лучше всего на тот, который он сам хочет совершить (а если это в твою честь, так и того лучше :) ).
Нам очень важна ваша поддержка.
Чтобы он встал с дивана.. . Это великий подвиг, на свершение которого необходимо вдохновение...
На тот, который Вам нужен. Женщина, ведь -шея.
Застрелится
Можно вдохновить на поступок, а подвиг -это порыв души, нечто сиюминутное и внезапное.
не знаю
Да на любой! Если по настоящему вдохновимся мы готовы горы свернуть
А*
Алина *****
Лида Василенко неа. я столько не выпью )))
Накрой поляну, а подвиг он и сам найдет, после определенной порции беленькой :-)
на секс