А подвиг в любви - это и есть её чудо! :-)))))))
Разница лишь в том, что используя понятие чудо, любимые не обращают никакого внимания на отношение к поступку общества, и т. о. не считают чудо подвигом))))))) )
И более того, любящий человек будет беречь своего любимого от любой встречи со злом, ибо безопасность - есть главное требование разума)))))))) )
Да и добро доброе ни с кем не борется и не воюет, оставаясь в своём счастливом поле жизни)))))) )
А вот вдохновить мужчину на чудо может понимание его счастья другим счастьем! :-)))))
Это есть восторг, который можно назвать искренним, и это есть бесконечная мягкость и нежность при любом соприкосновении любимых))))))) )
Психология
Как вдохновить мужчину на подвиги?
Зоя Развод
Какой замечательный ответ! Спасибо, Вовик! )))))
Дать ему почувствовать свою слабость. В глазах надежда на его силу и уверенность в его силе. И ласка)))
Зоя Развод
Да Вы - знаток!))) Спасибо!
подвиги ради кого то - позёрство. То же самое, что брачный танец у животных
Зоя Развод
Ну приятно же, когда ради тебя совершают подвиг. Почему же позерство? Они бывают и искренние.
Подвиги тоже могут быть разными. Вряд ли вы обрадуетесь его победе над Лернейской Гидрой.
Зоя Развод
Эсли эта гидра нападет на меня, то почему бы и нет ?))
Если он не подъемный, то ничего не поможет. Он сам должен сподвигнуться на подвиги.
Зоя Развод
Сам не сподвигнется, если неподъемный, в том то и дело.
А зачем вам такие доказательства, вы не уверены в его любовь?
Зоя Развод
Любовь должна выражаться в делах у мужчины, а слова, это дуновение ветерка, не более.
станьте той, ради которой он совершит эти подвиги
Зоя Развод
А можно по-конкретнее? Что такого особенного надо сделать?
Литр пива... и телефончик оставьте) )
Договоримся!)
Смотря какие подвиги. Если Вам нужно, чтобы он совершал подвиги ради Вас и Вашего самоутверждения или каких-то других Ваших эгоистических соображений, то это совершенно ненужное дело.
Если Вы желаете вдохновить любимого мужчину совершать добрые дела, постарайтесь увидеть в нем своего ГЕРОЯ и правильно с уважением относиться к нему.
Тогда и он ответит Вам тем же, будет чувствовать уверенность в себе и способность совершать сильные добрые поступки.
Нужно много учиться и работать, чтобы уметь многое понимать по жизни и действовать мудро. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Зоя Развод
Спасибо!)) Все правильно пишите