Психология

А как мужчину мотивируют на подвиги ?))

Это очень серьёзный вопрос.
Мужчина должен считать женщину лучше его. Причём не абстрактно а вполне реально.
Тогда он готов оправдать её надежды. Сделать то что сделала бы она будучи мужчиной.
Людям вообще свойственно учиться друг у друга. Сильные учатся. Слабые нет.
Мужчина может научится и у женщины мужеству. Есть хороший фильм на эту тему "Бунт самураев" 1967 года.
Черкашина Ольга
Лучший ответ
Валентина Чекчеева Надо будет посмотреть )
Подталкивают сзади)
Алла Вагнер
у женщин есть волшебная фраза "ведь ты же хочешь чтобы мы считали тебя настоящим мужчиной?"
Валентина Чекчеева Глупая фраза какая то))
Юля Облудник Это примитивнейшая манипуляция.
неразделённая любофф ))
или просто подразнить ( молодые дурные )
Добрым словом, а не тухлыми манипуляциями.
Спросила у своего — сначала сказал "ты меня вдохновляешь", потом "потому что люблю тебя".
Я не против.) Главное не заморачивайтесь на манипулировании, на каком-то мотивировании, надо быть честной целиком, а не поверхностями управлять. Живите счастливо и самодостаточно, всё равно у мужчины возможностей больше по части физических действий, порывов, силы, и мн. др., и он сделает это для вас, потому что вы не можете, действительно, а не притворяетесь. Манипуляции не нужны, всё выплывет наружу рано или поздно. В целом женщина несёт мужчине моральную целостность, которой у него нет (у него всегда её нет), он влюбляется в женщину за это, и делает всё на что хватает сил и фантазии. Не лезьте из шкуры вон, будьте милой, чистой, моральной, интересной, развитой, будьте женщиной - тогда он будет для вас мужчиной.
коленом под толстаю попу....))
Нина Бурлакова Вооот!))) Сразу видно, опытный мужчина!)))
"Слыш, жопу от дивана оторвал и пошел мусор выносить!")))
Лизочек Лизочка Я бы такую бабу в окно выкинул вместе с мусором.