Психология

Скажите, а торговаться - это всегда плохо, если не на рынке?))

...везде нужно отстаивать свои интересы

Meerim Subanova
Лучший ответ
Плохо когда неуместно, например с кондуктором, себе дороже))
***малинка ***
Это традиция, и это естественно в торговле.
Галина Иванова
Зависит от темы.

.
это хорошо когда умеют торговаться ...йа вот не умею... а в благодарность за огромное удовольствие например за хороший диск с игрой или лечение качественное люблю добавлять денюжек за своё счастье... наградные два раза удавалось дарить... а так йа иногда напарывался и на подделки и на не качественное расстраитвался и впредь обходил те места или те удешевления)) как в юмореске маменко "...пойду этим посоветую купить подешевле эти меня ещё не били.."))))...просто когда сбиваешь цену то могут и другие условия соответсвующие меньшей цене ...йа чаще в магазинах отоваривался а там не торговались ...если вы про торговлю выкуп невесты скорее фсего)) то пока что вроде не было влюблённых в меня поэтому смысла торговли не видел... не признавались мне в любви кроме одной явно подосланной )) но йа тогда ребёнком был поэтому просто промолчал не ожиданно было для дет садовского возраста)) в общем пока что йа не очень готов к торговле с девушкой))...
Ольга Клишина
Ну тады по ЛЮБВИ И НЕ ОБМАНЫВАЙ.
а торговаться - это всегда плохо, если не на рынке?))
Маша Бондар
на Востоке торговаться - это обязанность и своеобразное уважение)
Надежда Кашина Да, я об этом, интересно, правда?)
я торгуюсь даже с кондуктором...
Давай поторгуемся, что продадим? : )