Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре бл***м буду
подавать ананасную воду!
В. Маяковский
Психология
Чему бы вам хотелось бросить вызов?
Спокойной обеспеченной старости в стране -разгромленной участнице Оси Рим-Берлин-Токио.
Расстоянию
Да всему!! .только смысла не вижу. Повзрослела)))
а я итак его бросила.... слабому своему здоровью,
а тебе чему? я рада, что у тебя появилось такое желание.. такая мысль... мысли ведь материальны, следовательно ты его бросишь.
молодец, так держать!
ты сможешь, я в тебя верю, в твой успех, в твои силы и возможности!
дерзай!
молодец, так держать!
дерзай!
зачем вызов.. обычный обмен мнениями.. вот вчера прочла мысль Ф. Раневской "овца которая влезла в другую семью увести от туда может только барана"...вот сижу думаю -вообще-то овца и баран это самец и самка, они пара по своей природе, поэтому что тут нескладного? это же нормально)... вот если бы лиса увела барана от овцы - вот это уже не нормально, это преступление, т. к она другого поля ягода.
Лени :)