Психология
Как вы заставили себя подчиняться глупому начальнику?
Выгодно и весело.
Да по хер. Главное платят
поменяйтесь местами...)
Он начальник-ты дурак, ты начальник-он дурак.
Это вопрос к Военным, Полицейским, Спецслужбам из разных стран?
Какое Окружение, такой и Начальник.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран почему до сих пор не написали мирный, честный, законный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля : мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Это не их дело? А чьё это дело? Кто на бумажке пишет тексты для Руководства Стран, Кто ставит Двойников на места Лидеров Оригиналов, Кто взял под свой контроль деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран?
Разве Военным, Полицейским, Спецслужбам из разных стран это неинтересно и это их не касается?
Каким образом при такой Мощной Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект на территории СССР смогли растащить СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР?
Какое Окружение, такой и Начальник.
Он опасный дурак или не опасный дурак?
Если не опасный - то только если хорошие деньги на кону.
Платят, вот и подчиняюсь!
Просто у многих начальников бывает невроз. Но Вам нужно делать свою работу.
Над понять : глупых начальников нет, раз они начальники. Значит он умнее, раз начальник не Вы.
Я непокобелимым уволился