Психология
Человеку можно простить все, кроме чего?
Измены
предательства ..это даже не измена это нечто большее
Да щаз, прям многое
Если у Человека есть Цель все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
то он расправит Крылья Своей Души и взлетит выше всех обид, выше зависти, выше ревности, выше злобы, выше ненависти, выше агрессии, выше жабадушничества, научится понимать сложные жизнные ситуации у себя и у Других Людей,
научится смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
научится прощать Всех без исключения
и с Душевной Любовью ко Всем без исключения целенаправленно пойдёт к достижению Своей Цели.
Если же у Человека Цель = Месть и быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ, то он будет вести себя соответственно, будет искать любой повод, чтобы зацепиться и упрекать, осуждать, высмеивать,
будет каждый раз находить повод,
чтобы не прощать.
научится прощать Всех без исключения
будет каждый раз находить повод,
чтобы не прощать.
того что он смертен
Хз как вы но я много чего не прощаю. Был как то случай, в гостях налили кофе и положили две ложки сахара, вместо одной, как я люблю, до сих пор злобу таю.
А мы за собой часто наблюдаем. Какую жизнь ведем. Мы же тоже делаем ошибки, обижаем людей, проявляем неверность. Взглядом, мыслями, делами. Так, что, я думаю, всем прощать нужно. И кто дал право людям, судить других. Того прощу, а этого нет. За собой очень сильно нужно наблюдать.
Предательство матери. Остальное ерунда
Предательство
Кто это сказал что можно прощать некоторые вещи никогда и еще и с разворотом по судьбе
Злоупотреблением доверия