Психология
Как поступите, если вдруг объявится школьный/университетский друг, который сам когда-то оборвал общение на не самой
Приятной ноте, а спустя много лет, как ни в чем не бывало: "Ооо, привет, еле нашел тебя, сколько лет, сколько зим.") Нужны Вам такие гости из прошлого?)
Я вообще не поддерживаю отношения с "прошлыми". Общение с ними имело смысл только в тех ситуациях, где нас на время свела вместе судьба.)
Я бы формально ответила и на этом закончила все общение. Много чести!
Была такая ситуация недавно, добавилась в соц. сетях школьная подруга в друзья, больше 10ти лет не общались, а когда общались, постоянно предавала. Добавить мне не жалко, пусть висит, а вот как-то общаться-встречаться, нет, увольте, к счастью те дни давно прошли)
Fleyr 1
у меня примерно так же)
Ну, не вцепляться же ему в рожу?..
По крайней мере выясню причину такого рвения к общению! =)
Мхм... дела-дела-дела... в другой раз возможно пообщаемся... *Глаза б мои тебя не видели*... :/
Да ну нафиг, поезд ушёл, нечего воду мутить.
Пусть для начала подпишется на мой акк, поставит мне лайки, а потом посмотрим.
Скорей всего я не стану молчать и на помню тот момент на котором наше общение оборвалось. Если он забыл то я ему напомню, возможно у него просто плохая память да и не важно сколько времени прошло, если проблема осталась то о ней нужно поговорить. А закрывать глаза и делать вид то что все в прошлом очень плохо, нерешенные вопросы не дадут нормально жить.
Отвечу на приветствие. Общаться не буду.
Маловероятно, но если нота, действительно, неприятная или фальшиво звучит, это заметно.
было подобное. просто одноклассница, с которой вообще не общался никогда. вдруг увидела меня в грязной одежде и с ржавым великом. кому-то позвонила и сказала, что меня щас видит. а потом подошла с кучей вопросов о том. чего я добился.
а другие одноклассники даже не здороваются, хотя я с ними чуть больше в школе общался