Психология

Долгая депрессия мысли о самоубийстве.

Долгое время у меня такое состояние что я ничего не хочу, мне ничего не надо и все что я делаю бесполезно, хочется быстрее закончить все это и больше не мучаться, На работе есть психолог, но все что я от нее услышала " чё ты притворяешься, нет у тебя никакой депрессии " " чё ты как тряпка" наверное думает что мне станет легче
Да это отрезвляет просто у тебя такая же ерунда нет повода для радости ...я для этого и зарегистрировался в ответах придумал своего agent provocateur... придумал свою жизнь в ответах .. можешь повторить
Татьяна Логинова
Лучший ответ
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, порностудией, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Татьяна Молдованова Или усугубить ещё больше нынешнее состояние. Самое страшное в нем-это непонимание близкими и дорогими людьми происходящего. И те, на кого только и рассчитываешь, ругают тебя и посылают к доктору.
конечно, депрессия лечится, но обращаться к пси.. иатрам чревата, т. к. начнется лечение типа: а давайте это, а может это..., т. е. будете жертвой пси... иатрии.... Есть препараты, который могут наоборот подтолкнуть к суициду.... у меня таким образом угробили близкого человека... поэтому депрессия лечится только Любовью близки + посещение церкви и Своего Дуxовника
Катя Харева
А как вы занимаетесь своим здоровьем?
Дорога открыта для начала создания деятельности прощения Всех без исключения, Духовное
ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Так в чем же дело то?
Я на своём месте.
Я никуда не лезу.
Я уже объяснила, что мне неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Мне не нужны наркотики.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Елена *********
Выйди замуж
Лара ...
Займись рыбалкой. Когда начнётся интенсивный клёв, закончатся дурные мысли.
Ирина Ушакова
Классный психолог у вас на работе)))) попробуйте заняться медитацией. Кажется что это чушь, но вы не судите заранее)
Оля Малышева
Выйдите из ограничивающих убеждений вашего ума. Оставайтесь наблюдателем ваших состояний и не отождествляйтесь.
Маша Ивановна
Мне помогает осознание своей особенности. Найти в себе то, что не дано другим. А это есть!!! Обязательно есть!!! Причины депрессии чаще всего извне, они давят, душат и умаляют наше естество. Нам становится жаль себя и вуаля... Ты уже загнан в клетку .
Порой без лекарства не обойтись. И поймите главное, что смерти человек не избежит! Это факт. Но если шевелится хоть одна часть тела, ею нужно шевелить. Хоть как. Пусть разрушится все вокруг, пусть изменится весь мир, но вы должны шевелить этой частью). Неизвестно зачем, но нужно. Потом будете разбираться. А пока найдите в себе немного сил и сходите к специалисту, переступая через себя и свое стеснение. Главное смиритесь и ждите. Свет есть! Даже за самой черной тучей обязательно есть солнце!
Alena Logunova
Моё мнение, вам нужно обратиться к врачу и получить адекватное лечение пока не поздно, так как алкоголь ненадолго дает ощущения эйфории, но быстро приводить к зависимости, а от зависимости не все вылечиваются.
Юлия Позняк
Марчона Megafon:
Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления.

Не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Марка 2:17).
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молитесь Господу Иисусу Христу и старайтесь жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и в Воскресные дни быть утром в Храме на Богослужении и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и поймете смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Вас БОГ !!!
Ария Заидова