Психология

Как убрать депрессию и мысли о самоубийстве ?

Не знаю, у меня медленный процесс самоубийства, через энергетические напитки я сажу себе сердце, хочу умереть от тахикардии, потому что не вижу смысла жизни
Катя Боброва
Лучший ответ
Смириться.. Невозможно искоренить то, что внутри
Юлия Осинская
Привести в порядок своё физическое состояние, изменив режим питания, режим сна и отдыха. Усилием воли настраивать свои мысли на позитив.
Обратись к психологу. Если нет такой возможности- к неврологу. Самому справиться бывает трудно.
Julia A.
Отыскать в себе смысл к жизни. А он у каждого свой.
только самоубийством
Займись чем-нибудь полезным....
Рекомендую прочитать мою статью «Депрессия» : philconnors2 (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Saltanat Ualhanova
Найти причину возникновения и переключиться на интересную тему-например -увлечься какой-нибудь девушкой. Слушать ее мурлыканье и мир станет прекрасней.
Скорее всего, проблемы с гормонами. Больше витаминов. Принимайте магний В6. Пройдите исследование по щитовидке. И перестаньте пить, курить, принимать наркотики.
Мысль о самоубийстве - это болезнь. Она поддается лечению. Если вы этого захотите.
Алексей Быков
1 год это 12 месяцев

10 лет это 120 месяцев

100 лет это человеческая жизнь или всего лишь 1200 месяцев

Реально каждому отведено по сроку ещё меньше жизни, когда Всевышний забирает человека.

Нежели не хватит воли вытерпеть этот малый срок?

Говорят что Те кто убивают себя, после смерти навлекают грех на души свои.
Возможно кого то прощают, а кто то и нет.

В наказание может быть большой срок в очень много месяцев, или вовсе вечность которую не померить в месяцах.

Так что чтобы ни было нужно жить!