Психология

От чего в Мире так много не справедливости?

Потому что миром правит Злой
Маша Биер
Лучший ответ
Несправедливость и нестабильность
кому-то в мире нужны.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов лезут на места Женщин от природы рядом с Мужчинами.
Некоторые Замаскированные Фашисты и Террористы тоже стали Геями Гомосексуалистами в Образе Женщин, они теперь не просто Фашисты и Террористы, но и ещё Конкуренты и Соперницы Женщин от природы, которые действительно с чего-то взяли, что они Женщины, при том, что от природы рождения не являются Женщинами.
Это не просто уже Фашисты и Террористы, это Мужской Организм, который возомнил себя Женщиной, которая злая и ревнивая, ненавидит Женщин, Детей и Мужчин, себя по ходу ненавидит, потому что их него создали Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, Раба Системы, Раба Заблокированного Электронного Мозга Системы, Раба мыслей в его мозги в его головы.
Души Умерших и Погибших Фашистов и Террористов имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо с Раем в Душах без пситеррора.
Я не знаю, какие идеи у Современных Фашистов и Террористов.
Как день и ночь.. Свет и тьма. Добро и зло.. Плюс и минус.
Существует и несправедливость, что бы стать справедливостью.. Что бы ее исправлял сам человек. Несправедливость подталкивает человека к действиям.. К правильности. К стремлениям, что бы мир был чище, лучше, добрее.
Пока есть несправедливость, есть борьба.. Есть жизнь.
Не справедливости, а чего?
Наталья Еделькина Ну чего - то другого.
Мир не совершенен.
Лилит Тазаян
Не надо просить справедливости! Вы Фемиду видели? Глаза завязаны, в руках весы и меч. И пушистого зайчика приговорит. Пусть Миром правит Любовь. В любви хочет искупаться каждое сердце, а не в справедливости.
Светлана Корецкая-Лазеба Каким образом можно жить счастливо и благополучно на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми условиями Жизни, на фоне Братоубийственных войн?
В какой любви? Собирают вокруг себя Мертвяков = Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел и ещё думают о Какой то любви?
Светлана Корецкая-Лазеба Сидят дома Дяди и Тети из разных стран, заболевают, умирают в расцвете лет.
А могли бы давным давно разблокировать Систему и не болеть, а контролировать свою Жизнь в Этой Жизни и в Других Мирах.
мир неидеален. пора бы это давно уже понять...
Majestic- Girl
Светлана Корецкая-Лазеба Начнут пусть с себя.
До сих пор не рассказали о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ленте.
Они до сих пор не начали с себя, не создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Светлана Корецкая-Лазеба Они до сих пор не начали создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Решили подставить Программистов Разработчиков из Программ и Охранники Порядка из разных стран или Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран? Для чего через интернет создали военные разработки? У них есть военная связь их.
Светлана Корецкая-Лазеба Если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО для чего они стали создавать военные разработки через интернет? У них есть военная секретая связь, они могли бы все их дела создавать по военной секретной связи. Зачем они полезли в интернете это создавать?