Психология

Все страдания от невежества?) Доброе утро)

Все страдания от невежества
Осознание где же ты, ге же ты
И ума такая мания
До свиданье с собой
До свидание
Там и тогда уже забыты
А что вчера?.. нас нет, убиты.
Ірина Гнеп
Лучший ответ
Страдать могут все.
Все страдания от людей.
Алёна Сазонова Кошки гадят на ковёр, люди гадят в душу!
все страдания от боли, а боль бывает разной.
Можно и так сказать. На самом деле все страдания от незнания цели и смысла жизни, от разрозненности людей, от непонимания, что все мы - части единой системы, обязаны быть во взаимной поддержке, а мы разделены заботами о себе, чем выводим систему из равновесия и получаем от нее соответствующую реакцию. И то, что мы этого не знаем и знать не хотим, можно назвать невежеством.
Елена Балябина
Не все, но многие.
Marija Mikriukova
Если Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то нетрудно догадаться, что в Этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Все просто и понятно.
Не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля = не будут болеть.
Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Будут болеть и страдать.
Фарида Фаизова
от несвежества
Оля Печенкова
блин ...какой ты умный
Людмила Пашко
От невежества, страсти и благости.
Elena Martinenko