Психология
Что при разводе отдать мужчине, чтоб он о бывшей забыл навсегда?) Ничего личного
Радость и довольство жизнью
Если у Людей не получается жить счастливо семейно,
то Взрослые Люди спокойно об этом Друг Другу говорят и решают все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
спокойно с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу расстаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного,
а не как Враги.
На планете Земля насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей.
Доверчивые Люди потом переживают, грустят, плачут, волнуются.
Даже Сами Психотронщики из зондер команд из разных стран из-за нехватки знаний и информации стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков.
Бедненькие Лапушки из зондер команд попали в ловушки Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Вот надо об этом подумать.
Даже Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака возрождаются и завязывают употреблять наркотики, им в подарок предлагают наркотики, а они отказываются.
Вот какая выдержка.
И не надо увозить от Наркоманов в другое место.
Люди не курят.
Так же и можно научиться дружить, не переходя границ дозволенного,
при этом жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, ВЕЗДЕ СЕБЕ БЛУД МОГУТ СОЗДАТЬ, И БЕЗ БЫВШЕЙ, И БЕЗ ЗНАКОМЫХ, а могут познакомиться сами и самостоятельно блудить.
Надо заинтересовать и вдохновить Людей научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредносным программам,
вовремя предупредить об этом Свое Окружение, если сами самостоятельно не могут выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Как только мысли полезли о блуде в мозги в голову,
то это точно попали под гипноз, зомбирование, кодировки Какие-то Психотронщики из зондер команд стали баловаться и использовать психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, тайную чипизацию Населения.
Я хотела найти общий язык и пообщаться с Психотронщиками из зондер команд, но они прячутся от меня,
не вышли на общение до сих пор.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете,
а мои тексты читают и прячутся от меня в интернете.
а не как Враги.
Вот надо об этом подумать.
Вот какая выдержка.
Люди не курят.
не подчиняться вредносным программам,
не вышли на общение до сих пор.
Дать то, что еще не давали.
да мы уже поняли... что это личный вопрос... ну что тебе можно посоветовать...)))))))))) я б тоже хотел это узнать...
да ничего не надо. если он при себе. и без приданного красавец)))))))))))))