Психология

Почему вас демонстративно не замечают?

Rizvana Serazhdinova
Не могу пожаловаться на невнимание, но иногда достают любимые тролли, особенно один, влюбился что ли?
Лана Василенко
Лучший ответ
Так не замечают, что это всем бросается в глаза)
Яна Аронова
Кто?
Может быть Кто-то во мне увидел Овцу, при помощи которой хотел захватить власть путем насилия,
а может быть Кто-то во мне увидел Подходящую Живую Приманку Утку=Червя, чтобы насадить на крючок удочки и таким образом закинуть в общемировой интернет, ждать, Кто клюнет на Живого Чёрвя, насаженного на крючок удочки,
а сам Хитрый Рыбак спрятался в укрытии.
Если это так, то в таком случае жаль, что мои жизненные наработки в Этой Жизни оценили для этого,
а не для того, чтобы разблокировать Систему,
мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Меня не не замечают.
Потому что разговор не умеют поддержать... ну а вообще... у меня плохое зрение... и мне всё равно
Meruert* Adilova
Тихоня
Эльза Кучина
Даже и не знаю, замечают меня или не замечают) Демонстративно замечают, или тайком не замечают)
В общем, чем меньше замечают, тем лучше) Для всех)
Наталья Т
Боятся.
Alla Pozniak
А иногда демонстративно замечают,
Елена Соколовская Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА и в телах Зверолюдей не Жабы, не Лягушки и не Змеи.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО следит зорко за поведением Людей и Зверолюдей, за нарушения Законов техники безопасности проживания может создать пситеррор и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, заживо сварить в своей собственной крови в теле?