Психология
А зачем вообще влюбляться? Живешь себе спокойно, без проблем, и горя не знаешь
Зачем? Давайте подумаем... Или прихоть организма: тут мы говорим о слепой любви, когда нас в человеке покоряет пустой пшик из мнимых нами нужных качеств ( понты, приколы, стёб, выкрутасы, крутость, значимость???), которые должны быть у настоящего/ настоящей... ; или плотское влечение, когда нас тянет к идеалу ( фантику) , мускулам, бёдрам, груди, манким или томным глазам, к лику Аполлона или Афродиты... Или хитроумный расчет ( любовная фикция) , когда да в итоге дура выходит за тирана и не получает денег и сорваться с крючка не может, потому что теперь она его жертва, которая себе говорит " зачем я вообще дала повод любить этого козла"... А есть иное... Любовь исходя из трезвого анализа, когда мы анализируем поведение просчитываем внутренние побуждения человека, удивляемся тому, что он делает что-то не как все, а просто так - бескорыстно, не боясь быть белой вороной, зато с твёрдыми моральными убежлениями и нравственными принципами. Такая любовь самая крепкая. У тебя нет вопросов к нему, ты видишь искреннего простого и разумно рассуждающего человека, которому много не надо и который многого не ждёт от тебя. И с ним можно жить так же просто, как ты живёшь одна. Но с ним, гораздо лучше, потому что он как вторая поимающая половина, и помогает, не портит, и исправляется, и идёт на уступки, и не мешает, когда надо... Но таких людей мало... Да и тех, кому такие нужны не так много.
Меньше знаешь - крепче спишь! ..
Золотые слова!

Я тоже так думаю.
....ну просто прелесть
Чисто формальное общение.
Ну есть кому подражать) наверно)