Психология

Зачем баба смотрит на меня ниже пояса при серьезном разговоре??

Или на грудь смотрит, но чаще на обувь или на ширинку. И разговариваем всегда только по делу, никакого флирта вообще.
Наталья Лысова
Баба - обычное животное
Казнииэк Astana
Лучший ответ
Наталья Лысова К сожалению ты прав.
баба значит озабоченная ...общайтесь с нормальными женщинами ..хотя возможно вам это и не надо
Наталья Лысова Она волонтер вообще то, спасает животных бездомных.
))) значит вы ниже ростом
Наталья Лысова Может выше наоборот ты хотела сказать??
Студенты университета пригласили меня рассказать им в форме дискуссии о нейробиологии любви (речь об особях биологического вида homo sapiens). Согласилась, потому что меня об этом попросил мой сын. Участники дискуссии были его одногодки. Один из студентов, сидящих в центре, потому часто мой падал на них, каждый раз, когда смотрела на него, начал закрывать и открывать один глаз, несинхронно со вторым. Сперва подумала, что он мне подмигивает, и эта мысль меня смущала. Потом я ещё капельку подумала и вспомнила, что так могут проявляться разные неврологические заболевания, на лице, например, непроизвольное сокращение мышц, называемое, тиками и др. Может быть она не может иначе на Вас смотреть при общении. Как вариант.
Ирина Русанова
Она думает, что разговаривает с тобой на понятном для тебя языке.
Твой взгляд женщины чувствуют на БОЛЬШОМ расстоянии - каждую секунду понимая, в какую точку их тела ты ПРЯМ СЕЙЧАС посмотрел ...
Взгляд в конкретную точку тела делает намёк на что-то, касающееся темы разговора ...
НЕ ПЯЛЬСЯ на "формы" её тела при разговоре - она может НЕ знать ДРУГОЙ формы общения или считать ЭТУ - приоритетно-выгодной для себя.
Можно "сбить" с неё эту "спесь" - упомяни в разговоре с ней (при ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ) как бы вскользь о НЕ возможности даже малейшего флирта, ведУщего к вашей близости (она старА и не красива ТАК, что тебя тошнит, ты НЕ одинок и вЕрен, её "длинная рука", хватающая тебя за жоny, тебе видна и протИвна и т. п.)
ХА ...Ты заморочился от "дурной кобылы" да ТАК, что о нравящихся тебе "тёлочках" позабыл совсем ...Ты дурак чтоль ..?
СВОИМ вниманием только ТЫ управляешь, так что брось заморачиваться и живи СВОЕЙ жизнью.
Просто смотрит в никуда, а твой низший уровень развития рисует себе всякое. Пофиг ей на тебя, успокойся. Если женщине интересно она смотрит в лицо, в глаза.
Наталья Лысова Конечно пофиг, она замужем давно.
Наталья Лысова По твоей логике меня все бабы хотят раз все смотрят мне в глаза подолгу
Видимо она хочет у тебя пососать.
***dana ***
Наталья Лысова Это вряд ли... иначе флиртовала бы вовсю.