Психология
Если ваше мировоззрение, ценности натянуть на весь глобус, то какой это будет мир ?
Глобусу нет дела до моего мировоззрения и ценностей, но если все же попытаться натянуть, то результат будет таким же как и был всегда прежде - новая идеология, новый фашизм
Я буду там БОГОМ. )))))))))
ваще хлам
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо общаться и с удовольствием и с радостью заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле.
А насильно не получится навязать что-то против воли Людей.
Даже очень полезные дела, которые путем принуждения насильно заставляют делать, уже могут быть не в радость,
а могут быть даже во вред.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык болезней, язык пситеррора, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Путем насилия не создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
а не вред.
а могут быть даже во вред.
неее, давайте ваше натянем и посмотрим хватит ли на глобус))
лучше натянуть презерватив
Да примерно такой же, может чуть лучше.
...а разве и тебе не по нраву наступившая тишина неба?
Примерно такой же, только чуть человечней, хотя может и нет. Идеальней чем есть мир не придумать, ведь если подумать, убрать хоть что-то и уже не так, не интересно жить, а тем более с таким мировоззрением, как у меня.
Это будет рай на земле.
Как говорят Америка это передовая экономика мира да и Европа вся в шоколаде с жиру бесится