Психология

... как стать добрым и сильным существом?))

Любовь Зайцева
Нужна очень сильная мотивация, необходимость, цель.
Светлана Пронь
Лучший ответ
Ты ужЕ.
Только не болей.
Елена Зюзина
Любовь Зайцева Хроник?) Вы насмехаетесь?)
Искренне творить добро и любить жизнь
Доброго утра! Мира и любви!
Больше в лесу находится, ведь жили там, и разошлись по миру. Слабые не выжили, а самых злых поубивали.
Сначала стать сильным! И потом уже добрым!! Маленькие и слабые злые на себя, соответственно и на других!
Стань сильным и будешь добрым!
Наталия Савина
Взращивать в себе благие качества и держать удары судьбы, вновь и вновь поднимаясь.
А человеком уже не умеют?
Добродетель — это нравственное достоинство, благость, правильное поведение и мышление. Добродетель — качество не пассивное, а активное, положительное. Чтобы быть добродетельным, мало не грешить — нужно еще стремиться к добру (1 Тимофею 6:11). Апостол Петр призывал соверующих: «Покажите в вере вашей добродетель». Как? «Прилагая к сему [в ответ на замечательные обещания Бога] все старание» (2 Петра 1:5). Ввиду нашей греховной натуры, требуются серьезные усилия, чтобы оставаться добродетельными. Тем не менее богобоязненные люди прошлого поступали правильно, даже сталкиваясь с огромными препятствиями.
Ирина Иришка
Приобрести знание Истины.

Обладающие знанием Истины не делают несправедливости и зла (т. е. греха, 1 Посл. Иоан. 5, 17). (Ср. Евангелие от Филиппа, Флп. 110, ср. Евангелие от Иоанна, Ин. 8, 31-35, Флп. 123, ср. 1 Посл. Иоан. 3, 6, Ин. 14, 6.)

И они обладают Силой. (Ср. Флп. 61; 4.)