Психология

Зачем Бог создает людей, которые страдают?

Если не будет страданий, то человек отупеет от удовольствий и вернется в животное состояние. Именно страдания толкают человека к развитию и, чем больше он отстает, тем больше страданий на него сваливается. Только когда человеку плохо, он начинает думать, как выйти из такого состояния, а когда хорошо, его раздувает от самодовольства и менять ему ничего не нужно, но жизнь обязательно поменяет.
Раиса Абалмасова
Лучший ответ
Бог создаёт Людей для мира, счастья, дружбы, любви, радости, Духовного и физического развития на планете Земля.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
У кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками?
Эти Дяди и Тети из разных стран почему до сих пор не организовали, не заинтересовали и не вдохновили Человечество мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Без убийств Людей, без драк, без ссор, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, будут развиваться Духовно и физически, будут Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Юлия Гончарова
Анна Скиба Мечты мечты...
Юлия Гончарова Богатые с властью Люди, с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне, не приглашали меня помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Юлия Гончарова Около 5 лет назад через расстояние Неизвестные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Мне создали провокации в интернете
До сих пор не желают объяснить ситуацию и рассказать правду.
Юлия Гончарова Около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
После этого были провокации, терракты, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой, появилось ещё больше болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град.
Юлия Гончарова Из глубин интернета вынрнули Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Кто они такие? Чьи приказы они исполняли? Зачем они это сделали?
Юлия Гончарова В интернете напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран Эти Подписчики Молчуны Провокатры в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Все Кто это видели молчали.
В интернете есть Охранники Порядка из разных стран? В интернете есть Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран? Они чем занимаются в интернете?
Юлия Гончарова Кто Эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Кто они такие? Чьи приказы они исполняли?
Юлия Гончарова При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Дяди и Тети из разных стран до сих пор не учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Людей создаёт не Бог. Не надо врать. Хотя бы себе. Это выглядит нелепостью.
Разве твоим родителем является Бог? Часом не мама ли и папа? Вот и спроси у них, почему они, зная наперёд, родили тебя в этот мир страданий ?
Оля Филатченкова Какая интересная, ты мне кто, чтобы на вранье указывать, иди давай
Скушно глядеть только на сияющие рожи
Страдаю сами люди Бог тут не причём
просто так, ради эксперимента
никто никого страдать не заставляет. Не в курсе что ли?
Ольга Травкина
Нам и самим интересно. Батенька садист.