Психология

Кто создаёт обстоятельства, которые сильнее человека?

П)
Полинка ))
Законы.
Гулайым Сариева
Лучший ответ
Есть что прописаны свыше а так сам человек
Елена Ремизова
Общество.
Aynagul Uralova
Сами Многие Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрывают информацию и правду,
невозможно узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Вот Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
стараются создавать и программировать свои лучшие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот Доверчивые Люди создадут и спрограммируют свои лучшие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
как вдруг снова и снова открывают скрытые знания и скрытую информацию, открывают скрытую правду,
после этого снова заново надо всё переделывать в созданных программах Жизни,
снова заново надо создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и снова создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

А вот около 6 лет назад под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран Какие-то Подписчики Молчуны лезли к моим аккаунтам и прилипли к моим аккаунтам,
я хотела с ними общаться и подружиться,
а они от меня врассыпную разбежались и спрятались, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

И каким образом можно создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Подписчиками под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и они же прячуся от меня?
И Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние мог создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
Где же их искать, если они прячутся от меня?
люди. которые создают рамки порядки правила, которы неподходят к тому что должно произойти без проволочек для чнловека.
сволочь одна
Законы Природы пока никто не отменял ещё
сам чел
Я!
Настёна *
Как написано в одной мудрой книге: "...для всех время и случай". Любой из нас может попасть в любые непредвиденные обстоятельства, если мы окажемся не в том месте и не в то время.