Психология

Если типы одиночки?или это всего лишь обстоятельства которые люди сами себе накручивают??и хороли ли это...?

Как психотип - одиночка - нет такого. Но, есть люди с определенными чертами характера, которые хорошо себя чувствуют в одиночестве, Хорошо ли это для кого? Для них - да, комфортное существование - таким они его для себя видят, это не говорит о том, что они на 100% изолируются от общества, просто вместо семьи у них какие-то другие отношения.
Юля Кухарчик
Лучший ответ
думаю что есть... им так комфортно.... хотя они всех уверяют... что не нашлось за всю жизнь достойного человека.. . хорошо ли? для него да... если он (тип) в паре.... не очень...
Анна Сатанчук
Если им в одиночестве лучше чем с кем то - то одиночество ХОРОШО.
Если они страдают от одночества, хотят быть рядом с любимым человеком, дарить ему свою Любовь и внимание - то ОДНОМУ быть плохо.
ну, эт наверно мизантропы какие то....
Нина Таманова
комплексующие одиночки это определенный тип!
Olya Skolotova
ПРИВА РОЛ) )
Понимаешь... НЕ всегда Одиночество, есть наказание!
Ведь согласись, кто-то идет на это осознанно... ТАК ему Нра.. .
Примеры?... Монахи, святые.. .
Есть уставшие от людей или мегаполиса, от суетности... .
И временно-постоянное убежище, тоже имеет право БЫТЬ!
ТАК вот и делаем выводы... ТО, что для одних МУКА смертная, для других радость и избавление....
Аксана Жадан
Среди Козерогов полно таких .
Козероги вполне самодостаточные люди и одиночество им не в тягость, а в радость.
Есть свои +и - Макаронины с мясом вкуснее но нужно ли мясо нет.
M&
Madina <3