Психология

Почему в обществе растёт кол-во людей с социальной депривацией и как таким людям выжить, если работать в коллективе они-

Не в состоянии?
Чем сильнее детёныш зацелован в детстве тем сильнее социальная депривация в более зрелом возрасте, потому что вдруг оказывается что общество ему ничем не обязано, и любить не хочет, а за место под солнцем ещё и побороться придётся...
Ольга Маковкина
Лучший ответ
Людмила Есипович Бороться ОПАСНО .
Людмила Есипович А ЧТО ДЕЛАТЬ такому детёнышу? - вы не ответили.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, и то, даже я с удовольствием и с радостью научилась работать в Коллективе Организации так, что около 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но Коллектив был Здоровый, Разумный, Серьёзный, Ответственный в Организации. Менеджеры, Начальники, Курьеры вели себя разумно, никто не приставал с целями затащить в койку для секса, угрожая, что создадут проблемы на работе, если им откажут в сексе, никто не приставал с целями затащить в койку, вовремя платили зарплату, с уважением и с душевной любовью общались с Людьми, были Ответственные, держали Слово, не обманывали, не подставляли, провокации не создавали, интриги не плели.
Если что-то не нравилось по теме работы Людей, то так прямо и честно им в глаза об этом говорили.
Это зависит от Самого Коллектива.
Может быть я сейчас Такие Коллективы, а не дело в Самих Людях поотдельности? Люди подстраиваются под мнение и правила Коллектива.
Я была в Разумном Коллективе, поэтому и с удовольствием и с радостью 13 лет трудилась на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Мария Ефименко
Не зря придумали дистанционку (удалёнку). В условиях пандемии этот вариант преодоления проблем социофобии обкатывается
Людмила Есипович как таким людям выжить в дальнейшем ?
Девиацией?
Хоть бы загуглил, как слово пишется?
Татьяна Ромашко Депривация - лишение,
Девиация - отклонение
Знаю только что такое преопизм.. резкая болезненная эрекция..
Raisa*** Cherevko
Людмила Есипович отприапируй себя ей
Деградация...
Svetlana Dmitrieva
Людмила Есипович как таким людям выжить ?
Svetlana Dmitrieva Не представляю....