Психология

Случайная связь... Стоит ли идти на такое? ++

Мне 23 года. Секса в жизни не хватает. Так не хватает, что познакомилась с мужчиной чисто для этого, чтобы утолить свои потребности... Кажется, что всё просто. Но мне трудно на это решиться. Мне стыдно. Почему - не знаю. Может быть потому, что я романтичная натура. Для меня это всё грязно. Быть может это ханжество? Не знаю.
Знаю только, что есть любопытство и животное желание.
Сразу скажу, что я не девственнца. Кто-то, быть может, скажет, мол, найди себе парня нормального... Да, это логично и правильно. Но сейчас не до этого.
Можете написать про ЗППП и беременность - это тоже логично.
Но суть вопроса не в этом... Вопрос в другом - стоит ли так "падать"? Или относиться к этому как к игре/приколу?

Прошу, дайте совет.
Леля Леля
Не стоит так падать! Все ваши "страсти" в голове. Вы сами себя раскручиваете. И вас этому научило падшее общество, а вы дуры, повелись. Это не темперамент, это тупость, развитие в себе низшего. Потом не поднимешься, будет поздно. Этим и мужиков развращаете, и отношение у них потом ко всем как к Ш... хотя они и сами Ш..., но именно женщина должна нести Свет, романтику и чистоту в мир. Больше то некому! Займись делом и не опускайся в грязь. Потом трудно будет смыть.
Кристина Ревякина
Лучший ответ
Нет. Это душу опустошает. Потом станет противно. Зачем? Не цените себя низко. Разве Вам будет все равно, что Вас просто использовали? И 23 года- самый расцвет. Не торопите события. Но кокетничать можно. Но всегда выбирайте сами.
Понимаю Вас! Насколько я знаю и много замечал, девушки в таких случаях ищут постоянного партнёра, иногда даже женатого для дружеского секса! Зайдите на "Бесплатные объявления" в интернете там таких очень много!
Алёна Дор
Если Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого тайно и втихаря без спроса у них чипировали, насильно посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, то в этом случае Доверчивые Люди могут попасть под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, могут думать, что они сами этого желают и что они сами так думают, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Если же Люди научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство, ещё и будет возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то в этом случае Люди с удовольствием и с радостью смогут жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле.
Вы пишите, что Вам стыдно.... это работает Ваша совесть, игнорируя которую можно столкнуться С плохими последствиями. Мы, в отличии от животных, наделены совестью, чувством прекрасного ...
БОГ основал такое замечательное устройство- брак, в котором люди могут удовлетворять свои эмоциональные и физические потребности.... ( без угрызений совести, не теряя чувства собственного достоинства.... Вы очень молоды.... Не торопите события
Это мое мнение, но выбор остается за человеком
Лара 1
Юля Лобанова Типа в браке можно и в похоть ударится) чушь. Просто не надо похоть в себе развивать и все. Учиться надо, работать, познавать мир и себя.
Лара 1 Я говорю о том, что интимные отношения вне брака- это блуд В глазах Бога....
А в браке - это не грех
Я так делала, ничего хорошего. Не факт, что удовлетворит тебя. А потом душу свою только растратишь, особенно если влюбишься. Сама себя удовлетворяй.
Яна Первакова
Не знаю. Все зависит от тебя и только от тебя... конца света не случится думаю... а вот совесть это дело индивидуальное... если тебе совестно прям так что мучится будешь, то хз... может и не стоит. Но по мне ты не станешь прям плохой какой та... Знаю что нужно быть в гармонии с собой. вот это 100%.