Психология
Почему мужчины не боятся случайных связей?))
Мужчины не боятся идти на смерть ...если война. А тут чего бояться? . Да еще в мирное время!
Ну почему же, некоторые боятся. Просто многие не придают этим связям значение)))
Потому что всякий раз думаешь: а вдруг, это не случайно? Вдруг, это твоя Судьба!
Кто тебе такое сказал?
Я вот побаиваюсь случайной связи с ...тобой.. . упаси боже!
Апатамуша, я не знаю пока что, ни одного мужчину, забеременевшего от случайной связи.
Гулечка Гулечка
Привет Толя!!)
Презервативы и КВД им в помощь :-)
У настоящего мужчины все связи, которые могут некоторым показаться "случайными" - не случайны. И никакие из них не смогут повлиять как либо на его путь, если он выбран .
Потому что в них нет ничего страшного.
Не бояться случайных связей - значит, не боятся заразиться, скажем, ВИЧ, а может не боятся привязать к себе случайную женщину и изменить ее судьбу или душу.. . Я вот тоже удивляюсь - почему...)
Потому что исследовать новое всегда интересно.
потому что предлагают удовольствие... )
а как удовольствие - бояться? )
не все мужчины не боятся.
есть еще и верующие мужчины,
которые никогда не пойдут на этот грех.
есть еще и верующие мужчины,
которые никогда не пойдут на этот грех.
Им не рожать. Завяжут свой "хвостик в узелок", да и ладно. Да и они зависимые от своего "хвостика", он их как на привязи за собой тащит.)
Наверное, всё же это зависит от возраста! Во второй половине жизни привлекает уже не количество, а качество отношений !
дык телы тоже не бояться