Психология

Если вам сказать За окошком месяц май!) поверите? А почему?

не поверю, но спою)
А за окошком месяц май, месяц май, месяц май.
А в белой кружке черный чай, черный чай, черный чай.
А в доминошной мужички, мужички, мужички.
Да по асфальту каблучки, каблучки, каблучки.

Зацокал в сквере соловей как шальной, как шальной.
Сосед полковник третий день сам не свой как больной.
Она не хочет, вот беда, выходить за него,
А он мужчина хоть куда, он служил в ПВО.

Орут под окнами коты день и ночь, день и ночь,
От ихней сладкой маяты по утру теплый дождь.
Весной простуженный объять город мой, город мой.
И ветры весело галдят над рекой, над Москвой.

А в кружке чай давно остыл, и погас «Беломор»,
А на душе от слов и рифм перебор, перебор.
Ведь по асфальту каблучки, и здесь орет месяц май!
И здесь коты и мужички, приезжай, приезжай!

Здесь по асфальту каблучки и здесь орет месяц май
Я подарю тебе Москву, поскорей приезжай!
Ирина Ореховская
Лучший ответ
Полина Гелемей Сижу слушаю, шедеврально)))
А небо разголубилось что-то.. И мне из окна сейчас видится оно серо-розовым.. Можно на май подумать) На часиков десять вечера, вместо нынешних четырех)
не поверю ...потому что нет мая
В этом году поверю) У нас уже сугробы небольшие лежали, а сейчас все растаяло, даже дождик шел, листьев в мае у нас так и так еще нет. Единственное, что не сходится - это то, что дни очень темные и в 3 часа уже темно, а в мае белые ночи, очень светлый месяц, а я вообще родился в последний день мая)
Юлия Гиматова
За окном-ноябрь. Пока тепло, но темно. И так будет до Сретенья (15.02) Дождь. Так всегда в Спб. Остальное от Вас зависит.
Надежда Захарова ого... землячка)))))))))
И у нас солнышко светит ярко)
Инна Проценко
Нет не поверю, листва опала от части, деревья все желтые
Конечно Поверю, если (вдруг, так Планеты сошлись, и Друзья!)
у меня внутри - 0,7 / 0,5/ 0,33 !!

РАД Вас видеть, Наташа!
Крепкого Здоровья Вам, ВСЕМ Вашим Близким, и Потапу Котофеичу!!!
Полина Гелемей Здравствуйте, всего вам доброго, приятных снов)
нет... я весну чую...))) пока не мяукается))))
Полина Гелемей А я Сукачева слушаю)))
Ксения Изотова
Это май-чаровник, этой май-чародей веет нежным своим карантином.
Потому что 20 плюс и всё зелено.
Если кто-то из южного полушария земли позвонит по скайпу и скажет -- то вполне поверю.
Ребенок)
За моим окном всегда сверкает осень. Всегда. В душе тоже осень. Во всей вселенной осень. Ничего другого не существует.
Nicora Malvina