Психология
Если жизнь после смерти существует, тогда, почему никто не хочет умирать?
Смерть-это противоестественно. Поэтому человек никогда не смириться с этим фактом.
Никто точно этого не знает, а мертвые молчат. Мы боимся умирать, так как расстаемся с самыми близкими навсегда.
никто не знает.. что там ждет их в этой жизни после смерти
и думаю, что большинство до конца все же уверены в её существовании..
Именно поэтому. Боятся того, что их ожидает после смерти. Рабская религия.
видимо на самом деле мало кто в это верит
никто оттуда ещё не вернулся и не рассказал о той "жизни"...
"Синий Кит", и подобные им организации, как раз и пропагандируют смерть! И имеют своих последователей...
Я хочу умереть
Жизнь после...
Не важно
:)
Жизнь после...
Не важно
:)
Я хочу, но не могу)
Хотеть умереть это не разумно и грешно .Во первых человек отождествляет себя с телом, а не с душой во вторых мы думаем мозгом, мозг материален, раз материален то не вечен, вот он и боится .
жизнь после смерти существует независимо верим мы в неё или не верим .
Воплощаются люди редко, много желающих.
Нет никакой жизни после смерти
умереть хотят многие, немногие только знают что их там ждёт
"Быть или не быть?" и т. д. Шекспир ответил)
Потому что все придется начинать сначала... к тому же, смерть служить показателем бестолково потраченного шанса пожить... и гарантию что все опять с точностью не повториться никто не даст...
Здесь тоже интересно.
У большинства людей -удел незавидный... вот и оттягиваем момент
у нас есть тут много работы.
Есть смерть и есть бессмертная душа.
Почему не хотят умирать... Если бы не хотели бы то суицид не совершали бы... не прыгали бы с высоких зданий.. с мостов ...не стрелялись бы.. под поезд не прыгали бы.. не травились бы.. Да и есть люди больные которые мучаются от боли каждый день то тоже хотят умереть чем мучатся так. Вот появиться у вас менингит.. вечные боли в голове то тоже жить не захочется. Боль это опасное дело... даже вон зуб заболит то пол головы болит.. помню мучался я что ночь не мог заснуть.. а представьте если такая боль будет каждый день.