Психология
Если жизнь после смерти существует, тогда почему никто не хочет умирать?
Нет никаких гарантий, что существует, и нет известности КАК существует. Может ты умрешь и по заслугам своим попадешь в такую каку, что врагу не пожелаешь. А может просто откат и все занаво. А смысл - в движении вперед!
ничего то там не существует.. все небытие
Там только вечный сон без ощущений
от маленькой информации про это
а точно никто не знает ...поэтому и не хотят ..и потом земная жизнь это жизнь полноценная для человека земного
С детства не люблю это "после смерти". Верить или не верить в потустороннее, но смерть это не дата, после которой что-либо, - это состояние. По сути, надо говорить "после жизни".
Вранье все это. Нет жизни после смерти.
Неправильно сказала:
если Жизнь После Смерти Существует, То Я Безумно Счастлив!!!!
Вот именно... если
инстинкт самосохранения прежде всего ...потом - куда спешить - мы вечные
Все в ад идут. Ангел сказал что на 1000 рожденных свыше христиан исполненных Святого Духа только 1 душа сохраняет спасение, остальные оскорбляют Дух Бога и возвращаются к грехам и идут в ад. Про остальных и говорить нечего которые христиане теоретики которые никогда не знали Бога только читали, про атеистов, буддистов и прочих. Эти априори в ад летят.
Анастасия Иванова
В ад идут в основном, убийцы. В Рай единицы. А сюда нас возвращают на " перевоспитание", отрабатывать свои грехи
Здесь можно многое пережить, чего невозможно там.
И вообще страшно, когда неизвестно (мозгу), что там. Боится то мозг, он умирать не хочет.
Анастасия Иванова
Да. Страшно, что там, неизвестность пугает..
Обратной дороги нет, только лишь поэтому
Любаша Калинина
Да фигня. "Обратную дорогу" придумать ничуть не сложнее, чем загробную жизнь. Полно суеверий, предполагающих "перевоплощение заново". Вот тебе и обратная дорога :-)
я хочу
Анастасия Иванова
Потом
Анастасия Иванова
Не знаю, ну потом)
Умирать больно
Но если я умру - жизнь продолжиться по любому Только без меня )
потому что думают, что там темно и сыро
мне тоже страшно..
никто не знает на самом деле, просто верим
Просто цепляемся за жизнь.
Родные и друзья и т д
Привязанность к мирским игрушкам и друзьям, жизнь без сознательная, невежество, отсутствие знаний. Страх неизвестности.... Мизерное сознание и "мозг" системного человека. ЛОжь навязанная системой насчет мирра и т. д...