
Психология
Никто не хочет умирать на работе?

Конечно! Ибо она - того не стОит! Никто и никогда не оплатит ХОРОШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, если что!...
И, разве что космонавтам и прочим, подобным экстремалам, платят зарплату, адекватную ЗАТРАТАМ ИХ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ !!!
И, разве что космонавтам и прочим, подобным экстремалам, платят зарплату, адекватную ЗАТРАТАМ ИХ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ !!!
Т_О_Г_Ж_А_Н_К_А ))
Конкретно в этом вопросе речь идёт о повышении пенсионного возраста. Не все доживут до пенсии. Многие да, так и умрут на работе. Увы.
Зато компенсацию родственникам выплатят... может быть


шутки шутками, но сие имеет место в этой жизни.. у нас у знакомой муж ушел утром на работу, а вот вечером не вернулся.. производственная травма с летальным исходом
Ирина Якмович
Матильда Борисовна, узнайте пожалста про компенсацию
Кстати, не самое плохое место, скорее всего, учреждение похоронит
Вика Федоренко
Ещё и компенсацию выплатят
Труд создал человека, но он его и погубит.)))
Наташа Стешова
Абсолютно с Вами согласен, Маэстро!... Увы!
Многие артисты мечтают умереть на сцене
Можно бы, но это создаст коллегам проблемы. Лучше на улице, на глазах скучающих бабушек. Им будет развлечение.
Про всех не скажу. Но я вообще пока умирать не собираюсь. Нигде. Актуальный вопрос. Недавно написала заявление даже. Уговорили хоть перевестись в другой отдел. Только не уходи! Прям анекдот. Даже в неурочный отпуск отпустили. За это время перехреначили мою работу так, что мать родная не узнает. Пришлось временно вернуться, чтобы довести свой проект, я столько сил на него потратила, не хочется, чтобы дураки похерили. Сдам заказчику и ухожу. Так смешно было, когда отделу дали приказ- лижите ей зад, она нам нужна. Что за жесть. Простите за душевный эксбеционизм. Просто вопрос попал в десятку.
Т_О_Г_Ж_А_Н_К_А ))
Таланты нужны всегда. Ищите, где глубже и лучше. Живите библейские года и года.
именно на работе и с рюмкой в руках )))
Похожие вопросы
- почему все хотят в рай, но никто не хочет умирать?
- Если жизнь после смерти существует, тогда, почему никто не хочет умирать?
- Если жизнь после смерти существует, тогда почему никто не хочет умирать?
- Если жизнь после смерти существует, тогда, почему никто не хочет умирать?
- Почему мой дядя так резко заболел и умер? он не хотел умирать!...
- почему со мной никто не хочет дружить?? внутри. пожалуйста, помогите
- Не хочу умирать!
- Человек так не хочет умирать, а точнее так запрограммирован не хотеть умирать, что не только боится смерти,
- Никто не хочет общаться, всех отталкиваю от себя, проблема во мне или судьба такая что повезет только в карьере ?
- Со мной очень долго никто не хочет общаться и отношения не меняется, из-за чего так? Может им со мной неинтересно?