Психология

Не хочу умирать!

Не хочу умирать!. Я боюсь потерять тех кого люблю, никогда больше не проснуться и ничего не почувствовать, исчезнуть как-будто меня никогда и не было! Как справиться с этим стараюсь не думать - не могу, все равно думаю!!! Как справиться с этим?
Ко мне часто приходят такие мысли. Это панический синдром. Надо сразу переключиться . На воздух или а душ. А лучше сразу позвонить кому- нибудь.
Ctigma. Ctigma.
Лучший ответ
Галина Аубакирова правда думаете- это выход? она же всё-равно прийдёт, не лучше ль подготовиться?
Живи, чтоб запомнилось... себе, другим... :))) Есть повод :D
* Zh@nerke * ~~~$$$~~~
тогда нужно изучать Библию чтобы узнать Вечного Бога который предлагает вечную жизнь в раю на земле.
Чиk@ Бez Nиk@ Volkova
А придётся! )))))
Кунбиби Сарсенбаева То ли в тебе так много негатива. только глупости - чтобы писать это.
я наоборот хочу умереть
смерть это лишь дверь- в вечность. после какого то времени- вы проснётесь и встанете и вернётесь к Господу, как и все ваши любимые и все когда-либо жившие- и больше никогда не умрёте, но вопрос, который будет решён в тот день- где вы эту вечность будете жить- в райском саду или в мучениях- а суд будет проходить по итогам того, что вы приобретаете сейчас. не имущество- оно временное пользование- а вера и дела и намерения сердца- вот это то, что вы заберёте с собой из этой жизни. об этом и надо беспокоиться.
Евангелии Библии читай. Новый завет. От Матфея, Марка, Луки, Иоанна. Что там Господь Иисус говорит
Диана Якушева
Так захоти блин! )))
Saule Kambarova
Кунбиби Сарсенбаева ты даже не знаешь человека а желаешь смерти! Это каким же несчастным, злым, ненавидящим жизнь и все живое надо быть.
Смерть самое главное что может произойти в твоей никчемной жизни . Ах да на тот свет ты ничего не заберешь.
Кунбиби Сарсенбаева не суди мою жизнь по своей! :)))
Кунбиби Сарсенбаева инвалид без рук и без ног живет припеваюче - а здоровые парни спиваются. Одно то что есть руки чтобы писать это хорошо1 У других и этого нет! 1
Сходи в церковь и поговори с батюшкой об этом, или почитай Евангелие. Измени свое отношение к жизни и смерти. Ты страдаешь из за того что у тебя неверное отношение к этим вопросам. Все будет хорошо.
будь оптимистом ^_^
Живи,